«Русские не сдаются!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Злотникова, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Русские не сдаются!»

RizerReginal

Начало у этого цикла было хорошим, да что там, просто шикарным, а вот продолжение и тем более конец подкачали. Во-первых, самого Ника в книге было мало, в основном повествование велось от множества разных людей. Во-вторых, скучная политика, читаешь и не помнишь уже, что было страницу назад, нет, сама задумка хороша, но вот исполнение... Да ещё и бегство Трис, я не сразу, но довольно быстро поняла причину её поступка и совершенно не удивилась этим последствиям, а вот самому бегству – да, ведь можно было просто поговорить. В общем, скучная книга похожая на лоскутное одеяло, я ожидала куда как большего.

16 июля 2019

nel...@rambler.ru

Особо не увлекаюсь написанием отзывов, т.к. очень уважаю тех, кто действитель пишет хорошие книги, но... Согласна с предыдущим " оратором" от 17 марта. Галопом по Европам! После первых книг эта оставила ощущение, что меня обманули...или это черновой вариант, или у автора украли, или автора украли... Жаль.
9 апреля 2017

Ivan

читая три книги я ни как не ожидал наткнуться на такую откровенную вату в четвертой. основной сюжет хоть как то продвигается далеко после середины книги. автору сильно насолила современная политика. жаль первые книги мне действительно понравились
2 мая 2018

EnjiRenji

В целом нормальное окончание цикла. Но автор слишком увлекся политикой и темой патриотизма, что сделало книгу слабой.

14 февраля 2019

Andrey Savchuk

Не стоит вмешивать политику в книги. Первые вещи были поинтересней и посильнее
21 ноября 2021

Александр Ермакович

Вместо сюжета, разговоры о политике
10 октября 2021

Dmitry Oguz

Какая красивая… легенда
Как жаль, что россия опять свернула не туда
12 июля 2018

Алексей Куликов

Интересно. Рекомендую. Местами затянуто. Перечитываю второй раз.
15 ноября 2022

dimase...@gmail.com