«Как найти и оценить кандидата? Простые решения для непрофессионалов» читать онлайн книгу 📙 автора Романа Масленникова на MyBook.ru
  2. Поиск работы, карьера
  3. ⭐️Роман Масленников
  4. 📚«Как найти и оценить кандидата? Простые решения для непрофессионалов»
Как найти и оценить кандидата? Простые решения для непрофессионалов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

3.14
(7 оценок)

Как найти и оценить кандидата? Простые решения для непрофессионалов

49 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2015 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Бизнес это люди и от того как вы выстраиваете свои взаимоотношения с сотрудниками, начиная с подбора и оценки персонала, зависит результат всего дела.

Эта книга для вас, если Вы хотите:

– всегда находить нужный персонал вне зависимости от условий рынка и дефицита специалистов в отрасли,

– с легкостью оценивать любого кандидата и экономить массу своего драгоценного времени, не обладая специальными знаниями,

– быть уверенным в правильности и обоснованности своей оценки,

– научиться задавать вопросы на собеседовании так, чтобы получить максимум достоверной информации,

– стать профессионалом в сфере подбора и оценки персонала, но не знаете с чего начать.

Эта книга станет для вас пошаговым планом, скелетом вашей стратегии в подборе и оценке персонала, даже если у вас нет психологического образования или образования в сфере управления персоналом.

Уникальные личные наработки автора помогут Вам самостоятельно разобраться в сложном комплексном процессе, чтобы реализовать его осознанно и эффективно.

читайте онлайн полную версию книги «Как найти и оценить кандидата? Простые решения для непрофессионалов» автора Роман Масленников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как найти и оценить кандидата? Простые решения для непрофессионалов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2015
Объем:
Год издания:
2015
Время на чтение:
2 ч.
Назначение должности: Обеспечение выполнения целевых показателей деятельности компании по объемам продаж по компании в целом и по каждому подразделению.

Светлана Иванова 50 советов по рекрутингу
13 января 2017

Чтобы установить с соискателем контакт в самом начале встречи, произнесите короткую вступительную речь. Например «Добрый день! Располагайтесь, пожалуйста, поудобнее. Меня зовут ___________, я занимаю в компании _______________ должность. Сегодня у нас с вами первое собеседование, оно займет 20–30 минут. Позвольте мне сначала задать вам свои вопросы, в конце я обязательно отвечу на все ваши. В ходе беседы я буду делать записи, пусть это вас не смущает, это нужно, чтобы лучше вас запомнить». Эта вводная информация поможет соискателю быстрее адаптироваться в новой обстановке.

Автор книги