«Штрафники против эсэсовцев» читать онлайн книгу 📙 автора Романа Кожухарова на MyBook.ru
  2. Книги о войне
  3. ⭐️Роман Кожухаров
  4. 📚«Штрафники против эсэсовцев»
Штрафники против эсэсовцев

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Март 1945 года, озеро Балатон. Последнее контрнаступление гитлеровцев, отчаянная попытка переломить ход войны и избежать безоговорочной капитуляции. Бросив в бой все резервы, сосредоточив на направлении главного удара огромные силы – до ста танков, САУ и штурмовых орудий на километр фронта! – немцы пытаются прорвать советскую оборону и сбросить наши войска в Дунай. Основу ударной группировки составляют элитные танковые соединения СС, в том числе прославленные дивизии «Лейб-штандарт Адольф Гитлер», «Рейх», «Мертвая голова». Но на пути эсэсовских «тигров» и «пантер» встают советские штрафники. У них приказ: «Ни шагу назад!» Они должны удержать позиции любой ценой, если надо – бросаться со связками гранат под гусеницы. Их задача – не считаясь с потерями, выбивать немецкие танки…

Новый роман от автора бестселлеров «Искупить кровью!», «Штрафники не кричали «ура!» и «Штрафники против «тигров»! Продолжение боевого пути советского штрафбата! Штрафники против эсэсовцев!

читайте онлайн полную версию книги «Штрафники против эсэсовцев» автора Роман Кожухаров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Штрафники против эсэсовцев» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: