«Круглосуточный книжный мистера Пенумбры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Робина Слоуна, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Круглосуточный книжный мистера Пенумбры»

отзыв и рецензия на книгу

m-m...@yandex.ru

Читается легко,напоминая что-то прочитанное. Читается с удовольствием. Я до этого Робина Слоуна не читала,продолжу знакомиться с его творчеством.
2 января 2018

Анастасия Горная

наверное, подростковое чтиво, но очень приятное и довольно интересное. много хороших деталей, иниересный сюдет и полное отсутствие пошлости! вполне :)
24 марта 2016

s.a.mi...@mail.ru

Хорошая книга. Интересно написано. Без лишних отвлекающих от сюжета деталей. Читается легко и приятно. Уютная книга. Очень советую!
9 января 2018

Елена

Современная книга о чтении, о дружбе и о вечном поиске секрета бессмертия читается легко и быстро! Рекомендую всем, особенно молодежи
8 января 2018

zhjdt...@gmail.com

Сборник рекламы гугла)) Книга больше для детей и подростков, хотя может сойдет как сценарий фильма для поклонников Дж. Роулинг.
6 января 2018

Anti Cot

книга очень понравилась, не затянута, с небольшим количеством юмора, вот прям что доктор прописал для чтения во время больших каникул
4 января 2018

Марина Пак

книга со смыслом. заставляет задуматься. особенно мне понравилась концовка в которой отчетливо и понятно звучит вывод
8 января 2018

nat...@mail.ru

книга впечатлила неожиданным сюжетом) после прочтения хочется горы свернуть) и познакомиться с автором и Пенумброй)
4 января 2018

Svetlana Popova

концовка несколько разочаровала, но процесс захватывает. стоит прочтения. Гугл обязаны спонсировать фильм по ней :)
3 января 2018

aks...@mail.ru

Очень живая и яркая вещь,напоминающая Дэна Брауна,но лёгкая и красочная,с красивым и немного философским финалом.
6 января 2018