«Круглосуточный книжный мистера Пенумбры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Робина Слоуна, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Круглосуточный книжный мистера Пенумбры»

отзыв и рецензия на книгу

Марина

Очень круто! Книга захватывает с первых страниц, очень сложно оторваться от нее, так и хочется узнать , чем же все закончится! Просто потрясающе! Рекомендую к прочтению!
4 января 2018

Светлана Буйницкая

Книга обалденная! очень понравился взгляд автора на то как выглядело книгопечатание в 15 веке- думаю, это было также увлекательно, как и сейчас современные технологии для нас.
4 января 2018

Evgenia Demidova

Занятная книга. Первый раз читаю про соединение старых книг и новых технологий. Мне понравилось! Особенно интересно было читать про Гугл и его работу, изнутри.
11 января 2018

oksana...@mail.ru

Нужная книга в нужный момент! Увлекательная, лёгкая, читается за пару подходов! После себя оставляет приятные эмоции! Мы сами волшебники в своей судьбе!

Anna

Легкое и захватывающее чтиво о старых и новых технологиях, о дружбе и о любопытстве. С обширным хиппи эндом, который точно понравится любителям хеппи эндов.

Алексей Власов

Тайна - движущая сила вселенной.Превосходный стиль и замысел автора не дает скучать,давая пищу Вашей Импровизации ! Спасибо за удовольствие #mybook_нгчеллендж
8 января 2018

s.vov...@gmail.com

Очень хорошо написанная книга. Затягивает с первых страниц и не отпускает до самой последней. Даёт возможность полностью погрузиться в события, описанные в книге.
2 января 2018

bashuk...@gmail.com

Книга украсила 7 часов моей жизни. Отличное чувство юмора, легкий слог и сюжет на стыке типографского дела и современных технологий — 10/10

lyoly...@gmail.com

Книга интересная и не хуже "Кода Давинчи", единственный по-моему "-" слишуом много не понятных терминов, которые могут понять только програмисты
6 января 2018

Алёнка Подольская

ета книга нереально крута,в ней столько непонятных слов по компьютеру,но сам сюжет очень интересный,и легко читается.вообщем я в восторге 😍
2 января 2018