Роберт Гловер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Роберт Гловер»

Dmitrii

В книге содержится много практического материала, пищи для ума. Главный посыл: необходимо установить личные границы, проявлять к себе уважение и заботу.

Благодаря книге осознал, что псевдоальтруизм (помощь другим со скрытой манипуляцией) намного хуже эгоизма. Узнал из-за одной фразы как используют эффект Барнума. Это самые важные на мой взгляд открытия из текста.

Крайне советую, ибо мало литературы, где мужчину рассматривают как личность, это одна из них.
25 февраля 2023

kirill...@mail.ru

Если вы славный парень, то вы
Нечестны
Полны ярости
Зависимы
Трудности с границами
Одиноки
Ищите тех, кого надо исправить
Проблемы с близкими
Ужасные слушатели
Не любите разбираться до концв
Проблемы с сексом
Относительно успешны
ЧИТАТЬ И ДЕЛАТЬ УПРЫ!
25 ноября 2022

Отличный вклад в развитие мужского поведения. Обнаружил множество паттернов поведения славного парня, что мешает жить и развиваться как личность мужского пола. Не совсем согласен с автором и всё же книга очень полезна, понятна и проста в применении. Очень рекомендую к прочтению.
12 июня 2022

olya...@mail.ru

Рекомендую прочитать эту книгу не только славным парням, но и славным девчонкам. Вы тоже сможете примерить на себя все, о чем говорит автор и, возможно, кардинально изменить свою жизнь.
10 мая 2024

Константин Кугот

Книга оказалась очень полезной для осознания и глубокой личной проработки. В общей сложности потребовалось два года чтобы прочесть и переварить все главы. Теперь можно прочесть еще раз.
19 августа 2023

Книга превзошла мои ожидания!
Чтец прекрасен
Мало воды и приведены разнообразные случаи, чтобы было легче применить на себе
Узнал себя во многих случаях. Жизнь не будет прежней)
2 июля 2023

Петр Прокопов

Книга понравилась,зацепило меня описание славных парней ,история каждого героя книги,как они проявлялись.Книгу рекомендую почитать всем мужчинам для лучшей понимания себя и своих качеств.
21 декабря 2022

Anatolii Matvienko

Эта книга очень помогла мне осознать мои проблемы. Я читал ее в течении месяца и параллельно обсуждал детали с психотерапевтом. Такая комбинация, я считаю самая эффективная.
24 апреля 2023

Stanislav Goncharenko

Книга потрясающая!!
всем мужчинам, кто хочет поменять жизнь к лучшему, обрести целостность и свободу - читать рекомендую !!

5 баллов из 5 🔥
15 августа 2022

Igor

Эту книгу я слушаю не первый раз. И да, я не славный парень.
Автору спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ как обязательную в библиотеке каждого мужчины.
6 июля 2023