Отзывы на книгу«Шелкопряд»

Анонимный читатель

На мой взгляд, слишком долго развивается сюжет и - хлоп!-эффект детской хлопушки. И у меня сложилось впечатление, что Д.Роулинг сильно обижена редакторами-издателями-корректорами . Просто паноптикум какой-то! Невкусно ни по сюжету, ни по языку.

Ольга Фомина

Такой основательный психологический детектив без излишнего "экшна" и с неожиданным финалом

Анонимный читатель

не однозначное впечатление сложилось об этой книге.по-моему слегка затянута, да и сюжет не очень. интересно узнать дальнейшую судьбу главных героев...

yue...@yandex.ru

Занимательно, но слишком длинно

Олег Горбунов

Книга понравилась, всем рекомендую. Однако, советую прочитать сначала первую книгу.

firr...@gmail.com

Как и в случае с другими произведениями Роулинг, перевернув последнюю страницу книги у читателя неуклонно возникает желание взяться за продолжение. Роулинг давно доказала своё мастерство в этом плане. Кропотливая работа над образами персонажей, внимание к мелочам и, непосредственно, манера изложения, позволили книге стать качественным представителем не только детективного жанра, но и литературы в целом.

Светлана Дильман

Адски затянута!!! Не тратьте время. Я все думала, что действие разойдётся, но оно вяло тянулось как февральские холодно-слякотные дни. Бррр... Хотя поворот под конец неожиданный, он не стоит этого тягомотного салата.

Денис Карнаев

Нуднятина.

Ранетка

Интересно ))) получив множество намеков от автора я до последнего думала на другого ))) Захватывающий сюжет )))) Рекомендую )

A S

Прочитала с удовольствием! Книга немного попроще, чем предыдущая, убийцу можно угадать почти в самом начале, но всё равно очень интересно.
Буду с нетерпением ждать новых работ этого автора.