Отзывы на книгу«Шелкопряд»

Denis Kozhevnikov

Отличное продолжение приключений детектива Страйка и его изумительной помощницы Робин. Как всегда, замечательное раскрытие персонажей и описание уголков и мест Лондона. Загадочное убийство и полное тайн дело. Мне эта книга показалась интереснее, а ее течение - динамичнее.
Не понимаю, когда говорят, что она затянута. Лично меня книга затянула так, что невозможно было оторвать, сюжет не отпускал. "Ну кто же мог это сделать", думал я, дочитывая книгу. И вот он отличный финал. Единственно, что меня немного покоробило, так это открывшиеся у Страйка элементы интеллектуала, который цитирует древнеримских поэтов, причем на латыни. Хотя ранее представлялся отставным воякой, не любившим читать. А так, пятерка. Идем дальше к третьей книге, надеюсь не последней...

Рустам Шарипов

Прошлая книга была лучше.

Анонимный читатель

читать стоит. тем кто читал все 7книг поттерианы думаю будет интересно перевоплощение роулинг в гэлбрейт.

Оксана Божко

Книга поевзошла все мои ожидания. вплоть до последней минуты я и не догадывалась кто"плохой парень". Интересный и необычный сюжет завораживает. Книга читается на одном дыхании. советую к прочтению.

Елена Соколова

Дурацкий, халтурный перевод. Сильно отличается от замечательного языка первой книги.

gurba...@bk.ru

Очень растянутый сюжет.

Юлианна Подлубная

Очень захватывает сюжет, читала на одном дыхании)))

lrafi...@mail.ru

Зачем так растягивать...😞

o.zar...@factory.mn

Слишком затянуто, но не настолько, чтобы плюнуть и перестать читать. Много крови и кишков. Первая книга понравилась больше. На очереди - третья.

burmist...@mail.ru

Лондон...детектив...все в лучших традициях! Рекомендую)