«Дурная кровь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберт Гэлбрейт, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Дурная кровь»

Александра Арсентьева

Всегда интересно следить за ходом оасследования и развитием отношений.Читать легко,узнаёшь много нового о жизни людей в других странах.Всегда неожиданный финал!
3 сентября 2021

bsb...@mail.ru

Интрига раскручивается медленно и многословно, но с середины Книги уже не отпускает. Хорошо закручено и неплохо написано. Рекомендую.
14 июня 2024

Книга понравилась : много версий и неожиданная развязка. Еще раз поразилась, сколько зла в мире, и что оно не истребимо. Сыщикам - браво!
11 декабря 2023

Юлия Ю

Завязка и сюжет отличные, правда приходилось возвращаться к некоторым вещам повторно, ибо к середине уже подзабываешь многие детали.
2 декабря 2023

ti...@yandex.ru

Не самая сильная книга в серии, но читаема. Оценка завышена, в счёт будущих произведений, если они, конечно, будут.
5 декабря 2022

tatbob...@gmail.com

ну в принципе читалось легко но такая объёмная история что иногда теряется кто этот герой, ещё и имена похожи. спасибо
9 сентября 2022

ozero...@yahoo.com

Обожаю книжки про Страйка: захватывающий сюжет, характерные герои, удачно переплетающаяся сюжетные и любовные линии
8 мая 2022

Elena Pena

Эта книга из всей серии понравилась больше предыдущих. Давно я с таким удовольствием не читала детективы.
4 января 2024

nikitina...@ya.ru

Сюжет, описание героев, мест, диалоги.
Жаль, что очень большая для чтения за один раз, прерываться тяжело.
22 октября 2021

kaputo...@mail.ru

Захватывает с первых страниц, оторваться не возможно. Уже не первую книгу читаю про двоих детективов
12 февраля 2023