«Дурная кровь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберт Гэлбрейт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дурная кровь»

Виктория Демакина

Немного затянуто. Но дочитать стоит, потому что в конце будет осознание, что автор хотел показать важность человеческого тепла и что все в жизни происходит не просто так, а в качестве урока. Все люди рядом с нами нужны нам для чего-то.. Берегите близких, дарите им радость, говорите и показывайте, как вы их любите каждый день ибо жизнь так коротка
3 января 2023

lady_dozhd

Пожалуй, «Дурная кровь» – последняя из переведённых на данный момент книга из цикла про Корморана Страйка понравилась мне больше остальных. Растягивала чтение как могла, а это было не просто - несмотря на объём, страницы неслись со скоростью света. Интересное расследование, много жизни агенства + потепление между Страйком и Робин.
28 февраля 2022

Лиза Елистратова

Отличная книга, стала одной из любимых в серии. Наследник классических английских детективов. Вообще не догадывалась, кто главгад до последнего. Единственное, уже ждёшь, не дождёшься - ну когда уже главные герои будут вместе? Очень хочется прочитать следующую книгу в серии, но в русском переводе её нет.
30 июля 2023

Елена Алексеевна Псядло

замечательная книга, очень интересный сюжет, прекрасный язык, особенно стоит похвалить и переводчика, который может и испортить и превознести автора.Я отношусь к "запойным" читателям , и с удовольствием прочитала весь цикл про чудесную пару детективов, дополняющих и помогающих друг другу.
22 июля 2022

rodi...@gmail.com

Как всегда захватывающе и глубоко. Буду ждать продолжения. Хочется уже больше личных отношений героев, потому что на фоне динамичного сюжете их линия развивается медленно. Но книга прекрасна и без этого!
15 сентября 2023

Ирина Полубоярцева

Вся серия о Корморане Страйке и Робин Эллакот захватывающая, интересные дела, личные отношения тоже держат в напряжении, но в целом, я не могла оторваться! Прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду 6 книгу))
11 мая 2022

yuliya.bul...@bk.ru

Ну чтож, могу сказать только, что развязка стоила всех тех моментов, когда я уже отчаивалась дочитать эту книгу до конца :)
И как ни странно, после завершения мне захотелось продолжения.
22 мая 2023

chod...@mail.ru

Давно ждала продолжения истории про эту пару. Робин и Страйк.... Увлекательная, временами познавательная и конечно загадочная книга. Спасибо за чудесно проведённое время!!!
24 февраля 2023

Джастина Соловьёва

1000 страниц залпом, оторваться невозможно,прям как в детстве от Гарри Поттера) на протяжении всей книги сюжет держит в напряжении. Страйк и Робин ван лав) хочу продолжения!!!
8 сентября 2021

Ольга Ванжула

Восхитительно! Книга объёмная, но ни на секунду нигде не провисла, держала до конца. Выверено всё до мелочей, непередаваемое удовольсивие от процесса и интриги.
14 февраля 2024