Роберт Брындза — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Роберт Брындза»

Светлана Алексеевна

Viki

Супер
23 сентября 2022

Наталья

Книга вызывает неоднозначные эмоции. Детектив не для чувствительных. Много жестокости, развязку можно предположить уже в середине, но почему то теплится надежда на чудо или ожидание крутого поворота, которого не случилось. И вроде бы жалко героиню, но.. Вобщем, на мой взгляд, чисто мужской брутальный детектив... Хотя я бы и детективом это не назвала, все известно, просто рассказ о том, как необдуманность, неосторожность и "счастливый случай" может завести на край пропасти, откуда обратного пути нет. Я слушала аудиокнигу. Прочитанно блестяще. Интонации, голос просто супер!
2 июля 2022

privet-...@yandex.ru

Хорошая книга. Мне понравилось, как подробно описан ход дела. Это позволило строить свои теории в голове. Странно, конечно, что видеозаписи сразу не просмотрели как следует 26 лет назад. Но уж как есть. Задним умом мы все просто гении. После обёртки от шоколада всё стало ясно.
И да, большинство интимных сцен мерзкие.
13 сентября 2022

adui...@gmail.com

Немного наивный детектив… преступник, который разбивает лицо жертвам, чтобы их не узнали, а потом пишет записки полиции, в которых во всем сознается, это как минимум странно .,..
3 июня 2023

Irina Belyakova

Сам детектив довольно интересный, но несмотря на то, что я очень полюбила Ксению за начитку книг Наринэ Абгарян, слушать детектив в ее исполнении было, скажем так, сложно.
14 сентября 2022