Рита Навьер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рита Навьер

Отзывы на книги автора «Рита Навьер»

ольга

Не плохой роман.
28 июля 2022

pl Gl

Понравилось💘
8 октября 2023

pl Gl

Ну герое прям тряпки. Нет чтобы поговорить и разьеснить все , так нет давайте обижаться и молчать, база короче
7 октября 2023

Екатерина

Банально. Предсказуемо. Проходная не запоминающаяся книга.
17 марта 2024

Ирина Че

нормально
24 сентября 2023

Anna Belaya

Дослушать не смогла, книга ни о чем, главная героиня тряпка половая об которую ноги вытирают, а она и не против. В чувства главного героя не верится от слова совсем, всё фальшиво, все действия максимально расходятся с мыслями без какой либо причины. И секс(гг девственница) после нескольких встреч и одного поцелуя после которого он и его дружки же над ней и ржали. Секс меня просто добил. Не могу это ни слушать ни читать, даже под угрозой расстрела, заставляла себя как могла. А самое противное, что гг строит из себя гордую и с чувством собственного достоинства девушку, хотя им там даже не пахнет. Казалась бы, должна себя порядочно вести с таким отцом, хотя бы из страха. Нет же, она после того как еë избили ещë и девственности лишается, это просто какой-то сюр. Возникает закономерные вопросы:
1.Как это у неë тело то избитое не болит? Может автор не знает что секс это всё таки физическая нагрузка плохо совместимая с какими либо повреждениями? А может всё таки не так уж и сильно били? Не понимаю.
2.Лишаться девственности после того как тебя избили это вообще нормально? Ей боли не хватило что ли?
В общем ужас и черти что, никакой любви я не увидела, только беды с башкой у обоих. Искренне недоумеваю, откуда оценка высокая у книги? Чтица кстати хорошая, но даже она это "произведение" не спасает!
6 июля 2023