Риша Вольная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Риша Вольная

Отзывы на книги автора «Риша Вольная»

Анастасия 20011

Потрясающе красиво, очень хороший слог у автора.Эмоционально!Главные герои не простые,но как отлично прописаны их характеры.Замечательный роман.
12 августа 2022

Счастлива, что они счастливы! Вздохнула с облегчением дочитав до конца. Сильная женщина встретила сильного мужчину. Совет да любовь!
23 ноября 2023

Наталья

Замечательная книга! Вся серия прекрасна! Чувство юмора и эмоций все в меру! Хочется и остальные ваши произведения почитать здесь
7 апреля 2022

Жаннета Оганян

Очень понравился сюжет, развитие событий и главные герои, с их Справедливой жизненной позицией иумнгиемдужить и любить
8 марта 2022

erokhina...@mail.ru

Боже, они такие классные и живые, и их история такая цепляющая. Невозможно остановтся. Супер все советую.
29 сентября 2022

Zoi As

великолепно, читаешь и понимаешь что есть ещё нормально мыслящие люди. уважение и респект автору!
13 августа 2023

Мария Мельникова

Очень-очень советую прочитать эту книгу. Есть над чем посмеятся, за что попереживать. Интересная.
10 августа 2022

Anastasiya

было интересно прочитать что-то вроде на первый взгляд банальное но в тоже время не пресное
15 декабря 2023

mila.m...@gmail.com

Коротенько. Класс класс. Сестра таланта.... Большое благодарю автору. Интересно и объёмное.
20 мая 2023

Ксения

Понравилась книга! Амарена очень понравилась своим характером. И диалоги интересные были!
28 апреля 2022