Риша Вольная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Риша Вольная

Отзывы на книги автора «Риша Вольная»

mazaev...@mail.ru

Не понравилась книга от слова совсем! Так получилось что первой я прочитала книгу про Арчинского и Селину, такое ощущение что ее писал другой автор. Я изначально видя поведение Алисы в этой истории не хотела читать про неё книгу и не зря! Тут же задумка не плохая, а исполнение ужас 🙈героиня неадекватная психичка, которую все вокруг прям боятся как огня, но чем уже она заслужила уважение я не пойму. Взбалмошная, истеричная, с детским дебильным поведением. Герой в начале показался интересным, а оказался слюнтяем, как такая рохля может быть крутым бизнесменом большой вопрос. Читать было очень скучно, развития событий, кроме психов героини и соплежуйства героя, никаких. Читайте, если совсем нечего.
5 апреля 2022

ole-...@ya.ru

Роман понравился, вот только раздражает , что автор нигде не указывает, что это книга из серии. И она , судя по всему, вторая в серии. Первая, видимо, была Ромовая бабочка про Рому и Алису (которую теперь уже читать и не хочется, потому как прочитала продолжение....). А следующая должна быть Дерзость на шпильках про Артёма, но ее тоже пока прочесть не смогу, потому что она в премиум подписке :(
13 апреля 2022

Аля

В этой книге есть все: любовь, страсть, дружба, работа и смех. От главной героини некоторые фразочки надо запомнить, когда она про своих тараканчиков в голове рассказывает.
Спасибо автору за такую классную книгу. Оценка 5+

p.s. Есть книга про Анну и Артёма, сейчас начинаю её читать
2 июля 2022

Н Д

Это нереально классная книга!! История, герои, их жизни и характеры, острота и накал чувств!!! Обязательно читайте !
Юмор просто 🔥🔥🔥🔥

Продолжайте писать в этом стиле, у вас получается просто волшебно 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
11 апреля 2023

ksana...@mail.ru

Как же классно прочитать такую книгу. Шикарная героиня, обалденный герой, крутые диалоги и юмор, выше всяких похвал. Без розовых соплей, адекватная история двух взрослых людей, хороший стиль написания. Спасибо за книгу, реально круто....
28 января 2023

Анастасия

книга понравилась, сперва гг бесил своей колючестью, но к концу книги, конечно понравился. Всём любителям вздорных и колючих мужиков, которые, в итоге оттаивают, и жить потом не могут без избранниц рекомендую.
16 апреля 2022

Светлана

Отличная книга. Главная героиня "со своими тараканчиками в голове", ее позитивное мышление, а также умение "расставить все точки " и находить выходы из ситуаций и компромиссы очень понравились. Спасибо автору
26 марта 2022

Юлия Галеева

Ну... прочитать можно, но упоминание каких то тараканов уже на пятой главе стало подбешивать, к концу книги интерес к страницам с тараканами исчез от слова совсем
4 марта 2024

Ольга

Обалденная история, самодостаточные ГГ, замечательный сюжет, юмор! Читается на одном дыхании! Спасибо за классную книгу, рекомендую к прочтению!👍
4 июля 2023

мне понравилась эта книга. Читается легко, на одном дыхании. Может для кого-то и покажется банально, но мне как раз и понравилась лёгкость в этом.
13 января 2023