Риша Вольная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Риша Вольная

Отзывы на книги автора «Риша Вольная»

Book_maf

Она талантливый врач, помогающий своему другу и его "ребятам", а он тот, чья жизнь связанна с криминалом и убийствами.

На самом деле, эта история наполнена тем самым теплом, той реальностью и каким-то жизненным смыслом, который цепляет. Тут нет никому ненужных геройств - здесь каждый знает на что идёт. Каждый понимает - кроме себя самого тебе никто не поможет. До определенного времени.

Я, конечно, ждала, что ближе к середине автор сольёт кого-нибудь из героев, и все будет напоминать плохо прописанный романчик, но этого не случилось. До самого эпилога герои оставались собой, под воздействием друг друга меняясь в лучшую сторону.

Не обошлось тут и без маленькой драмы (ну как драмы, главная героиня в очередной раз сломала все шаблоны, отправив их в далёкие дали пасти овец), которую автор прекрасно обыграла.

Лично для меня тут был некий передоз сцен, которые становились однообразным фоном. Конечно, тут есть маленькие помарки и логические провалы в сюжете, история немного попахивает эгоизмом и пафосной идеализацией всего "бандитского петербурга" (хотя там вроде и Москва), но это мало заметно, когда ты увлечен сюжетом.

20 ноября 2019

erokhina...@mail.ru

Скажем так, роман очень прикольный и такой со смыслом, но для будущих читателей маленькое такое предупреждение, сперва Вас ожидает лёгкое подтопления депрессии и личного саморазрушения, но как и в жизни все станет на свои места. Советую.
29 сентября 2022

Ирина Никифорова

Очень понравилась, классная книга, юмор обалденный, спасибо автору, жду новых романов
16 сентября 2021

Супер, читайте
19 мая 2022

mila.m...@gmail.com

Сказочная правда. Так должно быть. Автор молодец. Спасибо. Все красиво и реально. Здорово.
21 мая 2023

aav...@me.com

Сказка, она и есть сказка. Мне понравилась. Спасибо!
29 марта 2022

Раньше казалось, что любовные романы -это секс и не более.Ан нет, оказывается. Если неплохой сюжет и автор,то очень интересно читать. Но хеппи энд почти всегда.
30 апреля 2022

karisha_...@mail.ru

Супер классная книга, читается на одном дыхании ..)
25 августа 2021

Наталья

Тот момент когда не хочется чтобы книга заканчивалась! Автору спасибо за чудесные произволения! Жду с нетерпением ваши произведения здесь
5 апреля 2022

Классный сюжет ,лёгкая романтическая и увлекательная история )
19 июля 2022