Рина Гиппиус — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рина Гиппиус

Отзывы на книги автора «Рина Гиппиус»

o570...@mail.ru

Алина Леонова

Интересно 👍❤️
15 ноября 2023

si-...@mail.ru

Книга неплохая. Много тайн и интриг, есть любовная линия, но чего-то не хватает.
11 августа 2016

Наталья

если читать несколько книг автора, шутки повторяются :)
6 апреля 2018

marin...@inbox.ru

Понравилось 😊
28 марта 2023

Александра К.

Очень слабо для автора. ГГ получилась не очень умной: недоспортсменка, пока ещё недоучка в родном мире, совершенно неинтересующаяся учебой в магическом мире, что, впрочем, не мешало ей относится к магии свысока и как к некоему шарлатанству. Но временами она вдруг проявляла чудеса знания психологии и мастерства допроса, откуда такие знания у посредственности - непонятно. Любовная линия выстроена в таком же ключе, ГГ просто выбешивала своего куратора, а потом вдруг бац и он влюбился на пустом месте. Хотя ни внешне, ни характером, ни уж тем более умом ГГ его не привлекала. Одним словом какое-то нелогичное всё.
28 сентября 2023

Александра К.

Уважаемый автор, никогда, никогда не позволяйте озвучивать свои произведения этому декламатору! Опустим говор, неприятный и возрастной голос, который совершенно не подходит Вашим жизнерадостным и бойким молоденьким героиням, но она совершенно не владеет своим языком, коверкая самыми причудливыми способами слова, ставя ударения в невообразимые места. Такое провальное озвучивание не позволяет прослушать Ваши книги, т.к. читатель ещё до середины произведения скончается от потери крови, льющейся из его ушей.
9 сентября 2023

Alexandra Beldey

Соглашусь с одним из предыдущих комментаторов, что идея интересная : объединение миров , обмен студентами ну и как всегда куча приключений ) Однако развитие сей идеи мне было совершенно не по нраву. Неинтересная и предсказуемая романтическая линия , практически ничем не примечательная ГГ, отсутствие каких-либо ярких или запоминающихся моментов...
И учитывая , что все это компенсируется лишь красивой идеей- оценка соответствующая.
P.S Целью этой рецензии было не оскорбление способностей автора , а лишь выражение своего мнения.
20 июля 2018

Алиса Сказка

Идея интересная. Но язык. Это если сяду переписывать в кратце историю. Сухие факты и редкие подробности. Ни какой души, потому что скучно. Вот и в этой книге что-то схожее. Писательница как будто пересказывала чужую историю и жутко им завидовала.... Как то так
2 октября 2016