«Цвет тишины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ри Гува, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Цвет тишины»

shar...@gmail.com

мда,все три книги - фаст-фуд и воспалённое воображение графомана. Но не буду строить из себя сноба, ведь я заглотила их не раздумывая и с удовольствием, как бургеры в нулевых вместе с колой. В любом случае, спасибо авторке - меня отвлекло на какое-то время от повседневности. Эмоции - вызвало, потому что я безнадежный и жалкий миллениал. 🫠🫢 *спойлер* ну как вы могли так поступить с Джеком?
5 августа 2023

Витара

уууух.......... как же давно искала достойную книгу и это случилось. Спасибо автору за невероятную историю, испытала всё вместе с героями, погрузилась в этот мир, прониклась каждым. А самое главное, что история не превратилась в сумбур из-за всех хитросплетений в жизни героев. Всё настолько легко читалось, понятно и грамотно.
9 мая 2022

salama...@mail.ru

Я в восторге.
Здесь есть и юмор, и радость, и боль… невероятное количество эмоций испытываешь при прочтении.
Отличная серия книг. Ничего похожего, к сожалению,
после такого не найти.
Здорово написано, автор молодец. Перечитываю второй раз. Не могу оторваться.
Автор, очень жду новые книги!!!
28 сентября 2023

Мария Исупова

Вся серия книг - восторг! Так писать, это настоящий талант. Не успеваешь проживать эмоции, когда думаешь, а что будет дальше?
Начали с 1 странице, закончите на последней страницы последней книги.
Спасибо, за это приключение 🙏🏼 Столько эмоций не было давно
30 апреля 2024

raxmatul...@mail.ru

Сказать что эта книга захватила, ни сказать ни чего! Я не могла ни есть, ни спать , на столько интересен сюжет, герои, повороты, это фантастически интересно! Однозначно эта книга теперь мой фаворит !!!!! Огромная благодарность автору и творческого вдохновения!
5 апреля 2022

Вера Голик

Я в восторге, столько эмоций от серии этих книг..ненавижу и люблю.
постапокалипсис, триллер, драма, любовный роман, все в одном флаконе.
Единственное, о чем жалею- прочитала эпилог. Негодую)
21 марта 2023

Ирина Никулина

Очень понравилась трилогия. Захватила меня полностью- прочла быстро, спасибо автору.
Единственное что подвешивало это вечные диалоги с призраками, и слезы( постоянные) главной героини.
11 декабря 2022

Нурия Игламова

Вдох
О господи! Столько эмоций! Я так переживала за всех! Как так можно писать?! Я спать и есть не могла, пока не дочитала! Спасибо автору!!!! Вы молодец!
Выдох
9 сентября 2023

Владислава Полежаева

Я выпала из жизни на несколько дней из-за этой трилогии, но этого того стоило! Чистейший восторг, невероятный и жёсткий сюжет
4 октября 2023

Леночка Донец

Потрясающая серия, я в восторге. Читала и днём и ночью не могла оторваться. Автору желаю успехов в его творчестве
21 марта 2022