Рейчел Кейн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рейчел Кейн

Отзывы на книги автора «Рейчел Кейн»

Veronika Glinskikh

с нетерпением жду продолжения!
21 июня 2022

Ilya Danilov

Отлично!!!
25 мая 2023

Ольга Манжионе

Интересно слушать, но в целом не понравился сюжет, уж слишком всего много для одной книги. И прошлая жизнь с маньяком оставившая отпечаток на всю жизнь, и упоминание случая со сектантом, и история с Кевином, которую уж точно можно было пропустить, и подруги психопатки… и все это в небольшой промежуток времени… короче, не поверила я этой истории
6 ноября 2023

Nyan Pierce

Сеттинг - стимпанк в Лондоне 2025 года, эдакая "Воровка книг" с атмосферой "И тьма взойдёт" или "Золотой компас" в сюрном мире, где механические львы просто убивают прохожих на улице, а отец заставляет сыновец заниматься контрабандой книг, ничего страшного, что одного из его детей поймали и повесили, ещё нарожает, тут же орудуют педофилы и лизуны чернил - люди, пожирающие книги... Добавьте сюда бедный YA язык, функцию, герои бегают и прыгают, мельтешат, описания - был, была, было, тавтология. Чтец не понравился - торопливо глухое чтение.
6 июня 2022

bib...@yandex.ru

Это уже полная дичь - смесь Санта Барбары с Марвелом. Очень нереалистично и плюс почти вся книга состоит из причитаний по типу "как много мы пережили","за что нам все это" ,но "мы молодцы" и тд и тп. Просто высосано из пальца и слеплено из говна и палок.
18 декабря 2023

Кристина

Очень слабый сюжет с плохим обоснованием происходящего.
1 июля 2022