«Самая удивительная повесть в мире» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Редьярда Киплинг в электронной библиотеке MyBook
  2. Зарубежное фэнтези
  3. ⭐️Редьярд Киплинг
  4. 📚«Самая удивительная повесть в мире»
Самая удивительная повесть в мире

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

(65 оценок)

Самая удивительная повесть в мире

34 печатные страницы

Время чтения ≈ 1ч

2014 год

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 595 000 книг

Оцените книгу
О книге

«Его звали Чарли Мирс; он был единственный сын у матери-вдовы, жил в северной части Лондона и ходил ежедневно в Сити, где он служил в банке. Ему было двадцать лет, и он был полон надежд на будущее. Я встретился с ним в бильярдной, где маркёр называл его просто по имени, а он называл маркёра Бельсей. Чарли объяснил мне с некоторой нервностью, что он пришёл сюда только посмотреть на игроков, а так как мне казалось, что смотреть на игру, где требуется ловкость, не так уж занимательно для молодого человека, то я посоветовал Чарли вернуться домой к матери…»

читайте онлайн полную версию книги «Самая удивительная повесть в мире» автора Редьярд Киплинг на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Самая удивительная повесть в мире» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
12 172 книги
Чарли никогда ещё не попадал в сети любви, но очень боялся, что сделает это при первом удобном случае. Он верил во все прекрасное и во все честное
26 января 2021

А моей наградой за это было его неограниченное доверие и рассказы о его переживаниях и тревогах, которые так же священны для юноши, как и для девушки
26 января 2021

Гриш Чондер был прав. Чарли был одержим любовью женщины, которая убивает воспоминания, и чудеснейшая в мире исто
11 июня 2020

Автор книги