Райчел Мид — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Райчел Мид

Отзывы на книги автора «Райчел Мид»

yulia.b...@gmail.com

Книга увлекательная, держит в тонусе, подпитывает интерес. Но хотелось бы разнообразия как то однотипно хочется увидеть историю глазами других персонажей. А так история ничуть не уступает первой истории
30 июля 2016

Кристина БО

Я смотрела уже фильм по этом книге)впечатлений больше. В книге немного затянут сюжет, не хватает действий, захватывающих сюжетов и накала страстей))но в целом не плохо. Дочитаю серию.
31 июля 2016

Кристина К.

Часть динамичная, напряженная, намного интереснее предыдущих, все так же подбешивает постоянный пересказ прошлых частей.
19 января 2023

Натали Бер

Серия отличная но немного растянута описаниями. В целом история оригинальная и интересная.
9 февраля 2023

drag...@mail.ru

Жесть, теперь их отношениям будет мешать Зои, а я так надеялась"(
26 апреля 2015

sidan...@gmail.com

энтонации не всегда совпадают, поэтому 4
9 октября 2022

pchelints...@mail.ru

события в Бийске очень затянутые
30 декабря 2023

Ульяна Мин

Чтец ужасен, а книга хорошая
26 мая 2024

gladilin...@mail.ru

хорошо
23 ноября 2023

Ange

Во-первых, хочу сказать, что первая книга очень понравилась! Сюжет интересный и действительно до конца держит в напряжении.
Но! Давайте начистоту: тысячелетняя суккубка, прошедшая сквозь века, пережившая средневековье, различные культуры, цивилизации и...напивается, как забулдыга и опустошает желудок в туалете? Конечно, некоторые рождены не очень умными и ничто этого не изменит, но для заявленного образа в ней нет...не скажу, что мудрости, просто глубины.
Я бы больше поверила, если бы автор сказала, что суккубом она стала с полвека назад. Без вопросов! Тогда образ в точку!

Что понравилось: отношения. Дааа, автор умеет создать романтические привязки и они очень хорошо смотрятся! Все 3 книги это все поддерживается, но...то, что происходит в главной линии я не могу принять. Я категорически против того, что там случилось (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ) и поэтому даже дочитывать остальные книги не стала.
Остальные герои довольно плосковаты, чувствуется, словно они должны быть здесь, но проработки нет. Вампиры, демоны - да какая разница, когда есть бесплатная выпивка и можно как следует оторваться? :D Не знаю, мне это вообще не понравилось. Все-таки ожидаешь большего от тех, кто повидал смену веков.
В общем, впечатление смешанное. Но дочитывать не буду, даже если все должно закончится хорошо...
12 декабря 2016