«Выбор варианта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Ром, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Выбор варианта»

Наталия Пе

Слушается легко. Сюжет незатейливый. Декорации сменяются быстро. Нет красоты текста: метафор, олицетворения. Послушать и забыть
27 марта 2023

марина варламчева

Задумка супер. Начало очень хорошо. История очень интересная. Но конец………😂, скомкано всё.а ведь так хотела домой.
23 марта 2023

Skylark

Предыдущие мне понравились больше, после прослушивания первая мысль была: «ну и разгулялась фантазия автора»
19 марта 2023

Яна Клочкова

Скучновато... Слишком уж бытовой сюжет, не хватает огонька и любовной линии.
Озвучка супер!
27 марта 2023

Ксения Котова

Отличная книга под домашние дела) Только ржала с того, что все мужики в озвучке простудные х)
8 апреля 2023

Светлана

ну попаданка два раза это это перебор, притом описание второго укладывается в эпилог
20 марта 2023

Elena Tselishcheva

в целом неплохо. мне нравятся книги этого автора. но конец какой-то скомканный.
27 апреля 2023

Ирина Михайлова

Метка "Любовное фентези" у этой книги лишняя, любовной линии тут нет
26 марта 2023

Юлия

на мой очень искушённый вкус, самое слабое из всех озвученных произведений автора, очень сумбурное повествование, нет ощущения погружения в мир,главная героиня не соответствует своему возрасту, ей как будто лет 75как минимум, очень занудная и правильно-толковая
28 марта 2023

Galina Lebedeva

Книгу читала на другом ресурсе. Наверное, не мой автор. Прям разочарование от прочтения. Все начинания, прогрессорство в итоге - безрадостно как-то... Любви нет, нудно...
3 августа 2023