«Выбор варианта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Ром, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Выбор варианта»

ate...@mail.ru

Как всегда, отлично. Очень реально, хоть это и фэнтези. У Полины Ром все героини всегда адекватные и понятные, но, в отличие от других книг, в этой героиня не попадает в тело аристократки, не обладает супер знаниями о производстве всего на свете (от мыла, до стекла и ирландского кружева), а обычная современная городская девушка. И она тоже вростает в новый мир.
А ещё мне очень нравится, как озвучивает книгу Ольга Коробова.
20 марта 2023

Татьяна

Очень неплохая книга, вот только попытка читать мужским голосом провалилась
19 марта 2023

Фария я

Какая радость,я нашла писательницу которая меня впечатлила ,обворожила и очень понравилась.Согласитесь найти своих писателей непросто.У меня уже неплохой такой список.
Спасибо автору ,обязательно подпишусь,🥰 буду читать и слушать
24 марта 2023

Ирина Ларина

Книга понравилась, сюжет необычный и, думаю, запомнится в отличие от многих. Надоели штампованные героини.
Чтица тоже хороша, если не принимать во внимание её озвучку мужских персонажей. Они получились все одинаковые, причём независимо от возраста воспринимаются старыми и какими-то гнусавыми что ли. Вобщем это очень напрягало.
13 апреля 2023

Мария

Не любовное, но сюжет точно может порадовать и скрасить вечер, 95% книги чистое удовольствие без шаблонов и туризма, ГГ не бесит, нет новящевых революционных мыслей все в меру и достаточно реалистично, поэтому рекомендую, подойдет для прочтения всем)
25 апреля 2023

anut...@mail.ru

Очень необычно, впервые прочла книгу, где у ГГ не случился хэппи энд в том мире куда она попала. Но это не значит, что все плохо. Как всегда у автора очень гармонично все и ГГ очень адекватная.
2 апреля 2023

Людмила Иванова

Очень понравился сюжет. Хоть история про попаданку и не нова, но автор приятно удивила. Немного скомканным показался финал. Но это я придираюсь. Однозначно рекомендую.
5 апреля 2023

gal...@mail.ru

Интересная история попаданки без бонусов моментального понимания языка, любви короля или принца, умения варить мыло и стекло. Хорошая озвучка. Прослушала с удовольствием.
23 марта 2023

Елена Кочетова

отличная история открытий и разочарований! с удовольствием слушала. актриса-чтец добавляла эмоций (пару раз, увлекшись сюжетом, я чуть не проехала свою остановку))
12 декабря 2023

jusechka

Очень люблю книги Полины Ром. И эта кнтга - не исключение. Прекрасная книга, прекрасный язык. И отдельное спасибо чтице. Успехов в творчестве!
26 марта 2023