«Огоньки светлячков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пола Пена, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Огоньки светлячков»

Светлана Попова

Книга оставила очень двоякое впечатление. Сюжет неординарный, захватывающий, но в то же время моментами вызывает отвращение, некоторые действия героев мне все-таки непонятны.
После прочтения остался больше неприятный осадок, хотя, повторюсь, сюжет не тривиальный.
24 сентября 2018

DD Khand

Произведение не вызывает ничего, кроме отторжения и вопроса к автору, что он вообще хотел сказать своим произведением. Думал ли он, что он пишет нечто невероятно трагичное и вызывающее скорбь и глубокие мысли, взывающее к совести людей быть мягче и добрее? Или это был эксперимент, как отреагирует читатель на подобное чтиво? После прочтения осталось чувство глубокого омерзения к героям, к самой книге, к автору. Стало страшно, как еще много таких людей проживает в этом мире. Читать не рекомендую. Потерянное время, отвратительные впечатления.
30 августа 2018

Это только моё личное мнение, но книга полнейший бред!!! Как можно ради спасения одного ребенка допустить такое!!! Вместо того, чтобы поместить "особенного" ребёнка в лечебницу, обречь всю семью на заточение! Видимо у меня очень "толстая душевная организация", но никакого волшебства в этом произведении я не смогла увидеть!!!
3 октября 2018

luth...@yandex.ru

Лютый, болезненный бред и треш. Персонажи неправдоподобны, ситуации невероятно надуманы, моральные оценки вызывают ужас.
9 января 2019

Oks