Нередко люди, которые недостаточно уважают самих себя, плохо обращаются со своим партнером. Так как они постоянно унижают себя, то у них вырабатывается своего рода зависимость и потребность в самых незначительных знаках внимания
О проекте
О подписке
Другие проекты
