«Испорченный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пенелопы Дуглас, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на книгу «Испорченный»

shere...@gmail.com

После того как главная героиня узнала что ее обожаемый Майкл 3 года готовился к тому чтобы уничтожить ее жизнь и чтоб не спойлерить, надел очень много дел, она даже блин не обиделась..
Бред. Просто бред. Может автор забыла часть книги написать?
18 декабря 2022

ivory1172

бессмысленный набор событий, действия героев лишены логики и единственная мотивация всех героев "сделать на зло".
и потом всё это поливается соусом "вот она настоящая любовь", а по факту герои причиняют друг другу только боль, физически и морально. секс тоже через боль и страх
главный герой иррационально мечется между "она сильная, не надо с ней нянчиться", до "она не может самостоятельно решать с кем и где встречаться, поэтому пошлю своих друзей забрать её с посиделок с подружками".
героиня же выглядит, как ангелочек, но внутри клишированно мечтает, чтобы её изнасиловали, но только герой-красавчик и только по её согласию

всех направить к психотерапевту, а некоторых из главных героев к психиатру.
18 апреля 2023

Леночка Белинская

Зачем я снова взялась читать Пенелопу Дуглас? Ранее уже читала ее книги и поняла, что этот автор не для меня. Я честно пыталась дочитать данную книгу. Обычно, если я начинаю читать книгу, то обязательно заканчиваю (будь то интересная книга или нет - я в любом случае всегда дочитываю ее). В данной книге смогла осилить лишь 10 глав (она просто меня победила). Не переставала удивляться (в плохом смысле слова) характеру главной героини. В обещем, кто хочет изрядного поверхностного чтения и книгу на один раз (а лично для меня даже одного раза было очень много) - самое то. К сожалению, я поняла, что книги данного автора я больше не возьму в свои руки.
24 марта 2022

Лариса Гладовская

Ни красоты,ни логики.Романтизм и благородство автора иссякли.Увы.Описание героев схематичное,глубины нет.Полюбить героев не удалось,никого.Даже тема нарциссической грандиозности Майкла описана однобоко и пошло и ничего не объясняет в его любви к ГГ,поэтому" счастливый конец"совершенно не уместен.Фальшивый конструкт.
27 января 2017

buyar...@mail.ru

Для тех кто любит жестокость, грубость и дикость и жесткий секс добро пожаловать.....
26 сентября 2017

Анна Юдина

Ужас! тупой бессмысленный и глупый сюжет. ощущения, что написано 16-летней школьницей.
2 февраля 2017

Елена К

какой бред! даже не дочитала
9 апреля 2023

muminatmago...@gmail.com