«Испорченный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пенелопы Дуглас, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Испорченный»

shp...@gmail.com

«Картонные», плохо прописанные герои с непонятными мотивами. В целом, лёгкое чтиво, для тех , кто любит подобный жанр.
9 октября 2022

Oksana Martyniuk

Постельные сцены хороши, но как по мне, слишком много экшена во всём остальном
23 ноября 2021

Светлана Быкова

Задумка отличная, но слишком затянуто.
21 марта 2023

Нина Лянцевич

В целом неплохо. Лёгкий роман
15 марта 2022

Rozi Babayan

У Пенелопы Дуглас есть романы намного! лучше этого. Здесь как-то всё смешалось в одну кучу, а в отличии от других книг эротические сцены мешали и были довольно таки скучными и не к месту.
16 марта 2022

Надежда Лысенко

Все отлично, кроме факта того, что брат убил своего брата, хоть и очень «плохого» и остался безнаказанным. Это испортило впечатление о сюжете
4 февраля 2024

Александра Дадонова

Очень странно читать множество восхищений по поводу книги. Задумка интересная, а вот исполнение оставляет множество вопросов.
1 сентября 2022

Фанатичный Читатель

Не дочитала - не понравилась героиня от слова совсем/ нелогичное поведение, странные выходки и полюбила отморозка.
7 марта 2023

Не понравился сюжет, не впечатлила книг
4 мая 2018

Photo Design

много тра*а. Слишком много, с трудом дочитала. Не хватило раскрытия персонажей, особенно Уилла, много описаний действий, которые можно было и опустить, по типу "она завела левую руку за шею этому, запрокинув голову, а правой удерживала того-то, при этом её правая нога была поднята, а левая была на цыпочках, а потом она сделала вот это, тот сделал вот это..." пока представишь как это, запутаешься и снова надо перечитывать чтобы понять, но сцена с собакой в конце меня просто добила. остальные части читать даже не охота и тратить на них время.
10 ноября 2022