«На самом деле я умная, но живу как дура!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Павла Ракова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «На самом деле я умная, но живу как дура!»

книга перевернула моё сознание,действительно умная,а живу как дура.Очень понравилась,оторваться невозможно
11 октября 2016

Γιώργος Κουρδης

очень классная книга !
советы работают на практике !
16 октября 2017

a.mas...@seznam.cz

просто супер!! :-)
4 апреля 2017

_luna...@mail.ru

На 100 странице меня просто начало тошнить. Постоянно только и говорит о своих тренингах, по сути ни чего не рассказывает , а только рекламирует! Я как то хотела прийти на его тренинг, но слава богу упасло! 16000 за 2 дня, не до хрена ли ? В общем считаю что он тут херню какую то пишет! Предпочитаю слушать ТОРСУНОВА, он как то взывает все таки к другим женским качествам! И еще, зачем в женской книжке, картинки с голыми бабами?
20 января 2015

dk260...@yandex.ru

не плохая книга...но ужасно то что автор постоянно пишет про свои трененги
19 января 2015

eee...@mail.ru

Для тех, кто изучает подобного рода литературу - нового в книге не найдете практически ничего, ну разве что предложенный метод КПК. Очень много воды в книге, много рекламы и примитивные картинки легкодоступных женщин. Подруга была на тренинге автора - впечатления неоднозначные, хотя самооценка поднялась. Возможно это имеет место быть..
А вообще - зачем писать книгу, если можно все уместить в одном предложении: женщина всегда должна оставаться женщиной, стремиться к саморазвитию, иметь достоинство, уметь ценить, любить, хвалить, возбуждать своего мужчину и восхищаться им.
Книга - реклама тренингов.
8 января 2015

Ирина Резник

ужасная книга под названием "Приходите на платные тренинги"
7 января 2015

Julia Molodeva

Не тратьте время 🤢
29 июня 2018

Екатерина Белкина

Я не только эту книгу прочитала, но и соответствующий тренинг Павла Ракова прошла. Вот сейчас читаю отзывы некоторых дамочек по поводу творчества Павла, и этой книги в том числе и, честно говоря, не понимаю - откуда тут некоторые такие злые? ;-) Для меня, очевидно, что это как раз те барышни, которые остались, типа, самыми умными и по прежнему живут в негативе и брызжут ядом. С книгой и уже затем на тренинг я попала, как и многие присутствующие там, благодаря навязчивой рекламе. Это, честно говоря, меня сильно отпугнуло по первому впечатлению. Но переборов некоторые предубеждения я всё же решилась прочитать книжку - прочла запоем! - и пошла уже затем на тренинг, на котором Павел детально и всё по полочкам разложил, донеся до меня простую мысль. Нужно позволить мужчине проявить ко мне заботу! Пусть мужчина будет сильным, докажет свою состоятельность - это ему надо по инстинктам. а женщина должна быть хранительницей очага, должна заботиться о своём проводнике, о мужчине. Сейчас в моей жизни появился молодой мужчина. Мы отлично проводим время, встречаемся и я перестала копить обиду на окружающий мир, как некоторые в отзывах здесь. :-) Я просто расслабилась и доверилась своей женской природе.
24 сентября 2018

Елена Светлова

На мой взгляд Павел Раков, безусловно, фигура противоречивая. При всей своей талантливости и реальной действенности курса превращения из "железной леди" в обычную нежную женщину, он, Павел, плохой маркетолог! Если бы не моя железная воля, то я никогда бы не прочитала его книги и не пошла бы на первую встречу курса, который он ведёт. А всё дело в том, что очень уж у него навязчивая реклама! И очень бы сильно пожалела, не ознакомившись с его творчеством и не побывав уже на курсе!. Ведь я бы, после уже того, как прошла курс Ракова, не встретила бы своего будущего жениха. Не почувствовала бы, что это такое - простое женское счастье, которое я столько лет пыталась заменить карьерой, деньгами, успехом и признанием меня со стороны мужчин не как интересной женщины, а как опасного и сильного бизнес-партнёра! Самое главное, что Павел всё объясняет очень доступно и понятно, буквально на пальцах и не строит заумных конструкций. И, конечно, это классная атмосфера на тренинге, всё таки книги не передадут всю живость и теплоту с которой он общается.
12 октября 2018