«Академия Магических Талантов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Шерстобитовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Академия Магических Талантов»

Кристина БО

Добрая сказка, наивная, но интересная)читать можно)
11 ноября 2017

Andrey Litvinenko

Мило. На вечерок можно почитать.
5 октября 2021

Любовь Любимова

все начиналось очень даже классно, но потом чересчур по-моему. Куча свадеб и странного проведения, а развязка так вообще такая розовая, школьная и приторная, что все ощущения от книги смазывается. Боги, которым по несколько тысяч (может сот) лет ведут себя хуже капризных детей. Считаю, что книга для 14 подростка.
7 июля 2018

Анастасия Мухина

Затянутоооо, очень шаблонно.
Все такие слишком сильные, слишком крутые и все у них так хорошо. Прям аж бесит
Дочитала на одном упорстве
С богами разделались на раз, два
Никакой интриги по сути ничего..... а оттого что затянуто ещё и бесит начинает.
Книга на пол разочка чтобы дочитать и забыть
21 февраля 2018

Анастасия Кузнецова

Книга хорошая, но не понравилось несколько моментов. Один из них, то что главной героине все легко достается: муж дракон и принц, сама стала принцессой, мама богиня, дарят сундуки драгоценностей и т.д и т.п. Ещё не очень понятен характер героев, какие то они все добрые. Но сама книга читается легко, спасибо автору.
3 сентября 2018

Алена Сава

ну так все прилично начиналось! и такой бардак с половины книги. нелогичное поведение, инфантильное, причем всех героев разом. какие-то примитивные, неживые повороты сюжета. до конца остается менее трети - но дочитать не смогла
29 ноября 2023

natal...@mail.ru

Очень средненько. Вообще люблю попаданок, и в целом сюжет интересный, но ощущение что не раскрыт до конца, все скомкано и сумбурно. Лучше бы было несколько частей, но с полностью проработанный сюжетом.
7 января 2018

ptolo...@gmail.com

На сотой странице устала читать этот список событий((( всё как то сухо, набор сцен и диалогов. Попытка упихать кучу событий в минимум слов
29 апреля 2022

gulmi...@mail.ru

так себе. Героиня, вроде бы взрослая, 25 лет, а строила из себя невинную малолетку. Даже то, что один раз обожглась, ее не оправдывает.
30 декабря 2017

Екатерина Максимова

Сюжет неплохой, но ужасное количество стилистических ошибок просто режет сознание((( например фраза «очень уникальный талант». Так он очень редкий или все-таки уникальный (единственный в своём роде)? Плюс постоянно присутствует впечатление, что все персонажи, кроме главных героев, мало того что одинаковые, так ещё и мыслят как 5-7 летние дети. Да и главный герой просто сошёл со страниц «вконтакте» с его депрессивно-примитивными мыслями. Никакой глубины у персонажей нет вообще((( я обожаю милые сказки, где все в итоге хорошо и гг все даётся легко и играючи, но эта сказка действительно просто плохая сказка для детей. Либо же произведение нуждается в вычитке и переработке, так как сюжет и затравка и правда неплохая, видимо, тут автору просто пока не хватило мастерства и упорства для проработки.
12 декабря 2021