«Академия Магических Талантов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Шерстобитовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Академия Магических Талантов»

annt...@mail.ru

Мне очень понравилось спасибо автору.
17 октября 2017

Инна

Мне понравилась! Не смогла оторваться!
28 января 2019

Татьяна Ковбатина

ширно!
9 мая 2022

Lady Khrolik

Повествование от разных действующих лиц в книге чаще всего применяется для того, чтобы полнее раскрыть читателю картину той или иной ситуации. Увидеть разное мнение, подметить глазами более мудрого/хитрого/прозорливого персонажа мелкие детали, которые позволили бы обогатить мир.
Но в данной ситуации этот приём сыграл злую шутку с автором. Вместо детализации персонажи все «смазались», потеряли изюминку и особенность. Снежный принц? Девочка с земли? Или оборотень? Все оказались на один тип, так сказать, нервной деятельности, не отличаясь реакцией на происходящее. И крайне сложно понять, а для чего, собственно говоря, это нужно было?

Однако, если не придираться, и воспринимать книгу как экранизацию «Кота Леопольда», где все хотят жить дружно, то скоротать вечер самое оно.
27 января 2022

Полина Менщикова

Книга в общем очень интересная, но хочется сказать о том, что все слишком сказочно. Все с первых страниц хотят помочь главной героине. За пол года она, со всеми подружилась, вышла замуж, избавила мир от злых богов. Интересно что же будет, в оставшееся время.
Это сказка, но читать ее очень интересно и легко.
23 января 2018

Ирина

Книга бы была исключительно интересной, если бы не героиня- великовозрастная инфантильная ханжа....
29 апреля 2022