Ольга Росса — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Ольга Росса
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Ольга Росса»

151 
отзыв

Olga Kinsfater

Оценил аудиокнигу

интересно, но мне немного скучновато было.
5 февраля 2025

Поделиться

susha.z...@gmail.com

Оценил книгу

Книга очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Очень хочется найти продолжение чтобы узнать встретиться ли Лина с Нордом.
25 июня 2024

Поделиться

impolyakova

Оценил книгу

Благодарю за чудесную книгу. Испытала разные эмоции во время чтения. Злит, что используют девушек, дочерей, племянниц, сестер как расходный материал. Князья воюют, делят земли и власть и скрепляют договорными браками мир. Вот и Ярину использует князь-отец, как передышку между войнами. Законную дочь жалко, а бастарда можно в залог отдать. Спасибо богам - встретился ей генерал Крайос. У него свои планы и проблемы. Уж лучше заключить сделку с ним. Ох, сколько тайн откроется героям! Понравилось отношение генерала к Ярине. Восхищает терпение, желание сделать для девушки всё, чтобы первая ночь стала особенной. Рекомендую всем, кому нравятся романтика, фэнтези, славянский мир, пусть и магический.

16 февраля 2026
LiveLib

Поделиться

Marina Kuklina

Оценил аудиокнигу

спасибо за книги и за озвучку. особо хочу отметить конец трилогии. самое главное для человека семья. Любовь родных, поддержка помогут все пережить и преодолеть. Семью и родных надо беречь, дорожить ими.
13 мая 2025

Поделиться

nikolae...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Весьма неплохо, в некоторых моментах смешно до слез. Озвучка отличная. Рекомендую👍
11 сентября 2024

Поделиться

susha.z...@gmail.com

Оценил книгу

Легкая и хорошая книга, легко читается. Я очень люблю фентези.
31 марта 2024

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

С удовольствием прочитала вторую книгу трилогии.
12 октября 2025

Поделиться

Наталья Елизарова

Оценил аудиокнигу

Хорошая сказка, спасибо автору и дикламаторам
6 сентября 2025

Поделиться

AnastasijaEfimova

Оценил книгу

Хочешь расслабиться – почитай фэнтези, рабочая схема, но не со всеми авторам.
Тут я решила расслабиться перед сном, чтоб побыстрее уснуть, но не уснула пока не дочитала книгу до конца. Называется, просчиталась, но где?
Три подруги Соллейн, Аманда и Клариса накосячили на свадьбе императора и их сослали на годик подальше от двора, в маленький городок Редвилл.
Это три магини, которые занимаются бьюти услугами – ателье, прическа, макияж и всякое такое. Они довольно неплохо обустраиваются в городе, открыв свой небольшой салончик, обзаводятся поклонниками и в целом все чики-пуки.
Но конечно же нет – в деревнях около города начинается череда убийств, причем там все очень и очень непонятно. И к тому же выясняется, что Соллей менталист, то есть может говорить с душами и уходить в астрал. И соответственно ее привлекают к расследованию.
Есть еще наместник императора - – Кейдан ди Арран, красавец мужчина, маг льда и вообще бусинка и круассанчик. Ну а куда в фэнтези и без любовной линии.
Персонажи мне понравились – все девчонки разные, не только по внешности, но и по характеру, по темпераменту, взглядам на жизнь. Отлично дополняют друг друга и создают шикарное трио.
Три их поклонника тоже разные, уже не так дополняют друг друга, но являются отражением трех мужских ипостасей – альфа, ботан и бабник.
Понравилось расследование – идея классная почему все это было затеяно и как делалось. Темная магия, загробный мир – все как я люблю.
Книга закончилась хорошо – добро победило, зло не наказано, но искоренено.
Есть еще две книги, каждая про свою героиню. Второая книга будет про Аманду, там тоже тайны вскрылись.
8 из 10, остались некоторые вопросики по сюжету, но не критично. Автора распаковала, серию точно дочитаю.
22 января 2026
LiveLib

Поделиться

Галочка

Оценил аудиокнигу

Очень понравились эти истории о трех девицах. Легкие, неоднообразные. Правда местами было ощущение, что автор сам не понимал в какую сторону сюжет повернет. Но в целом получила приятное времяпрепровождение.
И пожалуйста, НЕ ДАВАЙТЕ ЭТОМУ МУЖЧИНЕ ОЗВУЧИВАТЬ ЖЕНЩИН!!! это такое звуковое уродство!🙈🙉
29 марта 2025

Поделиться