Ольга Раш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Раш

Отзывы на книги автора «Ольга Раш»

Elena Ilina

Начала и читать и не смогла из-за обилия пунктуационных ошибок, словно перевернули ведро с запятыми на книгу и расставили их, не учитывая правописание. Как так можно!
11 ноября 2022

Диана

Тяжело читать такую книгу. Одно повествование. Дочитала, чтобы не бросать начатое. Какая то глупая книжка.
12 января 2022

Диана Разгуляева

Автор, читала свою книгу?
Перепутать имена героев, писать хрень, изучили бы сначала( я не про линию любви, где и так не состыковки) советую перечитывать, прежде чем публиковать. Жалко своего потраченного времени.
23 февраля 2022

Такое ощущение, что книга написана малограмотным человеком. Страдает и стиль, и пунктуация и грамматика!
21 января 2023

Ирина Снадина

и эта последняя книга меня неразочеравала, всё как всегда интересно и так захватывает с первых страниц до конца,и заканчивается любовью.Мне очень понравились всё ваши книги, спасибо жду ещё от вас интересных сюжетов, Успехов вам в вашем труде
11 мая 2023

я прочитала сотни романов, но этот просто нет слов..... я не могла оторваться от чтения. хотя примерно предугадывала события, но переживала как будто за себя. вроде бы самый обычный роман, но по необъяснимым причинам, я в восторге!
6 апреля 2023

Ирина Снадина

супер книга захватывает с первых страниц до конца, столько переживаний за главную героиню,но очень приятно что после всех приключений, переживаний,герои остались вместе и всё таки любовь всегда побеждает!!!!!
9 мая 2023

Екатерина Грущак

Очень, захватывающая дух, книга. Словами не описать какие у меня были эмоции от прочтения. Жаль что в конце они не поженились, но думаю в этом нет нужды. Им и так прекрасно в компании друг друга 🤗
12 июля 2023

Ирина Снадина

прочитала на одном дыхании,с первой до последней страницы сюжет держал в напряжении,как здорово что всё закончилось любовью....
9 мая 2023

Екатерина Петровнина

очень понравилась история, все чётко по пунктам, никаких лишних слов. просто классноался на 1 дыхании, прочитал, наверное, за 2 дня.
16 марта 2023