Я дико извиняюсь, за счет чего эту книгу сделали такой популярной? Я начинала ее читать 5 раз, 5 раз она мне не заходила, я думала что дело во мне! Пока не начала обсуждать со своими знакомыми эту книгу. И поняла что дело не во мне! Дело в книге! Первое: книга написана женщиной в депрессивном состоянии и обиженной на весь мир - и это чувствуется! Второе: вся суть в том что держите границы и уважайте себя( я сэкономила вам время, можно не читать). Третье : все что написано это знают и так все. Ну а если вы не знаете- поздравляю, вы до сих пор находитесь в 2D сознании!
