«Развод по-драконьи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Пашниной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Развод по-драконьи»

Ирина

Столько впечатлений, что даже нет слов! Очень неоднозначные герои и отношения! Взрослый Джулиан женился на " ребёнке" по его словам, хотя влюблённой в него девушке было уже 17 лет! Да , ещё не взрослая, но уже не ребёнок! Тем не менее, за стенкой от неё занимался любовью с другими, таскал их домой, игнорировал её, оскорбляя этим! Хотя мог " воспитать" её под себя , научить искусству любви, как ему нравится! Думал, что через пять лет она повзрослеет? Бросил на произвол судьбы, даже не поинтересовавшись о её будущем! Оскорбился, что подала на развод? А ведь это показало, что она уже вполне взрослая и её оскорбило его поведение! Но вот и через пять лет она такая же неопытная девственница, а он стал ещё старше!!! Что изменилось, что он вдруг обратил на неё внимание?По результату- он гад, а она всё такая же ....
6 декабря 2023

dudina4kids ДУДИНА Мария

Очень веселая книга, автор с юмором и приятно было слушать! История легкая за раз две книги в захлеб послушала
12 мая 2024

nevs...@gmail.com

Динамичная, наполненная юмором и событиями история, продолжение которой будешь ждать с нетерпением. Наслаждайтесь!
8 апреля 2023

Kriolla

Феерично! Герой огонь. Язва, с юмором, не глупый
2 февраля 2023

Екатерина

Ооочень понравилась, буду читать продолжение)
22 марта 2023

Римма

Класс!!! Главный герой просто огонь!!!
22 ноября 2023

Крошка

Первая книга. Интересно продолжение
4 февраля 2023

Оксана Садриева

Прекрасное начало, интересной истории!
18 декабря 2022

i439...@gmail.com

Супер,срочно читать продолжение
18 июля 2023

Ирина Берташ

Очень интересно, и захватывает!
11 декабря 2023