Ольга Корк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Корк

Отзывы на книги автора «Ольга Корк»

schewelewa

✨История про попаданку Алису. Попала в этот мир  в поисках работы по объявлению. Парень, который дал ей объявление, её и переместил в этот мир. Неожиданно для неё! Шок! Какое-то запущенное здание академии, ни одного педагога, директор безответственный, как пьяный ходит, 20 учеников без присмотра, не учатся. Им приходится работать, чтобы кушать. Попала, так попала! Такое вот начало истории.А дальше..! Алиса потихоньку начала всё исправлять. И парень тот ей на помощь "прилетал", и академия её приняла. Про академию вообще невероятно! С частицей души она оказалась- волшебная! Представляете: только что тебе нечего было одеть, отвернулся и бац!...Новая комната и полный гардероб в ней! Разве могла Алиса не справиться со своими обязанностями с такими то помощниками!
✨ Интересный авторский мир. Богатая фантазия  автора впечатляет : слахи, муруры, куты, призраки, дом- артефакт,  волшебники, колдуны, чародеи... Сюжет необычный. Иногда очень переживательно: злодей, битва, потери. Очень жаль Саманту и Энни. Лиам ещё зачем-то сбежал! Но в конце трогательно. ХЭ. Эпилог.
Книга захватывающая! Советую прочитать!

5 февраля 2023

book_s_mafia

Как я поняла, книга третья в серии. Я доберусь до всего икла, очень хочется познакомиться со всем миром сразу.

Но от того, что я не читала две предыдущих цикловых книги, эта история не стала менее фантастической и мистической на события. Я в восторге от прочтения.

Главная героиня истории - Рина, подавальщица в местной таверне, примерно как наши официантки по-видимому.

Девушка яркая, прямолинейная, с характером, в обиду себя не даст

Рина попадает в мир еще в детстве, мы узнаем ее историю

Темный Фрейзер, Кайл - мужчина которого боятся все, хотя честно по мне, так очень интересный мужчина, хотя да, с изюминкой, в виде Тени, которая гуляет иногда сама по себе. И лучше ее не злить! Я убедилась в этом

У Рины двойная жизнь, днем она работает в трактире, а вечером, чтобы выжить самой и помочь приемным родителям она ходит по крышам, и и промышляет воровством.

Так в один из вечеров, наша юная воровка и попалась.. Вернее не она попалась, а попался ей Фрейзер и украла она у него целый кошель с .....конфетами (тут я поржала) Хотя не до смеха было в этот момент Рине, девушка надеялась на подработку, а тут такая оказия...

И мы понимаем, что Кайл не даст фору никому, и уже вся стража ищет вора!

Сюжет не даст скучать, все энергично, смело, ярко, как волосы нашей героини.

Каждый герои наделен неимоверными чертами характера, про каждого героя хочется отдельную историю.

Чего только стоит говорящая книга ...

А соседка Рины... Женщина не простая, и подарок Кайлу в следствии некоторых событии очень заинтересовал всех

Немного расскажу о Тьме, девушка интересная, я очень переживала, как она договориться с Риной, но все прошло замечательно. Девушки нашли общий язык, не сразу конечно, но то что устроила Тьма в защиту Рины, ох, скажу я вам, это надо смотреть, честно я бы посмотрела.

История притягательная, замечательная, любовное фэнтези. Я честно думала, что по своим собственным заморочкам, книга не приживется у меня в читательском плане, но все пошло как по маслу, особенно после катания с горки на ледянках. Чего только стоит:

...у нас есть и ледянки для благородных поп...(текст может быть не книге, но суть я передала точно)

Очень благодарна автору истории за чудесное приключение

В тексте мы встречаем:

обретение себя

проникновенная история детства

12 января 2024

elehar

Вот так попала Вероника Птичка, сумасбродка из детского дома, девушка с забавной фамилией! Попала не просто в неприятную ситуацию, а вообще в другой мир! «В голове внезапно образовалась пустота, лишь один рыжий таракан бегал там и визжал, что всё это бред» - реакцию на новые реалии, наверное, лучше и не придумаешь! У каждой попаданки в мире фэнтези своя история. У Вероники она и веселая, и переживательная. И во многом такой она сложилась именно из-за характера главной героини.

Это очень живая, непоседливая, эмоциональная и талантливая девушка. Не всегда она может совладать со своим буйным нравом. И иногда её поведение даже ставит в ступор — она может попробовать суп прямо из кастрюли, учинить разгром в чужом доме, наорать... Но всё это нивелируется добрым нравом. Не зря её перенес в мир Ирисгвин молодой создатель или, лучше сказать, спаситель миров Ашрус. Было забавно наблюдать, как успешно Птичка, сама того не подозревая, выполняет задачу, поставленную им. Мне очень понравилось, как автор описывает художественный дар Вероники — как неожиданно к ней приходят идеи для рисунков, как она воспринимает окружающую действительность через призму своих творческих способностей.

Ведь и сам мир Исгвин у автора получился весьма необычным — и визуально, и по своему содержанию. Чего стоят каменные исполины высотой с пятиэтажный дом, Темные земли с армией мертвых! Творилась в нем и своя политическая драма - почему к магии смерти здесь такое отношение? Почему её перекрыли, лишив весь Исгвин одного из источников? И как неожиданно открылись скрытые события в истории этого мира, «история самого большого обмана». Для меня это даже стало своеобразной отсылкой к нашей современной истории - вот так и у нас переписывались целые исторические пласты, замалчивалась правда, а в итоге началось возрождение фашизма.

Самой интригующей для меня стала линия с Нейтаном Дэмианом Алантери, волшебником магии смерти и хозяином Темных земель, то как он жил в двух ипостасях — оболочка, равнодушная ко всему кроме своих экспериментов, и душа в виде призрака. Мне было интересно всё — почему они разделились, как взаимодействовали между собой, как менялись из-за влияния рыжей и неугомонной Птички. Ну а главная интрига, не дававшая покоя — сольются ли они в единое целое и если да, то как это произойдет? Не могу сказать, что другие персонажи меня не тронули, тот же дедуля Клаус или зомби Вася, Ашрус или бедняга Лиам, все они интересны по своему, но господин Алантери, влюбившийся в Веронику — вне конкуренции!

Очень приятная история, поднимающая настроение, оптимистичная, заставляющая верить в лучшее. Как бы не было сложно, выход все равно найдется.

12 января 2023

dromanowa

– «Чем дальше, тем интереснее. Что еще меня ждет, погоня за белым кроликом до его норы?!»

Продолжаю знакомство с квартирными историями. После первой части я, как только появилось время на чтение, сразу побежала за второй!

Приехать домой, встретить там двухголовое нечто и пережить нападение попугая? Для Димки Сахарка легко!

Ох, это и правда квартирная история – Дима возвращается домой из длительной командировки, а там его ждет незнакомая девушка, которая, оказывается, снимает эту квартиру

Я даже успела немного пораздражаться из-за завязки – точнее из-за Ромашки и ситуации с квартирой Но потом всё выясняется, объясняется, и как-то спокойно на душе становится, такие все-таки в этих историях прекрасные люди, читать о них одно удовольствие.

Дмитрий и Веталина – ну просто чудесные! Добрые, адекватные герои с юмором и, как все люди, со своими недостатками.

Наблюдать за ними и развитием их отношений было ну очень интересно – и постепенное сближение, узнавание друг друга, и забавные ситуации, и милые, романтичные, и пикантные.

Пусть Дима и Вета меня простят, но Гоша... Георгий Шестой попал мне в самое сердечко, и, чую я, обосновался там надолго....

И да! Наконец-то я по достоинству смогла оценить юморную часть истории! В предыдущей части моя сентиментальность затуманила мне мозг, а в этой я уже могла смеяться в голос. И правда, что один Гоша стоит 1000 волосатых ляжек!

Процитирую Диму Сахарка: «Господи, я обожаю этого попугая!». Гоша – орррел! По-настоящему коррролевская особа! Ой, а споры Димы и Гоши ну отдельный вид искусства

В первой части у нас младенец девушку уводил, в этой – ещё и попугай присоединился Ну а что? Я считаю, очень стоящие соперники, ещё неизвестно кого выберут!

Рекомендую к прочтению обе части квартирного цикла! Это очень добрые, веселые, теплые и легкие истории любви, дружбы и семьи. Вот всё как я люблю! Разные, но одинаково чудесные, живые, позитивные и любящие герои (и главные, и второстепенные), доброта, юмор, эмоции, любовь.

Еще бы про Ромашку почитать вроде как уже его пристроили в хорошие руки, но почитать всё равно хочется

Спасибо автору за прекрасные истории семей Гаан и Сахарок!

Ну и напоследок ещё одна мудрая мысль от Сахарочка: «Вывод: перед тем, как делать предложение, надо было натянуть трусы … ну или хотя бы снять фартук из толстовки!»

***
Кажется, Димка Сахарок созрел для серьёзных, постоянных отношений с совершенно несерьёзной девчонкой.
***
— Да, Гош, давай вести себя тихо, — нарезая яблоко, заговорил с попугаем, — пусть подруга поспит еще.
— Подруга моя!
Оторвавшись от поедания орехов, выдал этот собственник. Задумчиво посмотрел на конкурента в перьях, вспомнил, что он в жизни Веты явление временное, и позволил себе ехидно улыбнуться.
— Ну, я бы не был в этом столь категоричен, Гошан, ты-то уедешь домой, а я останусь с Веталинкой…
— Подрруга моя!
Бесит! Конкурент недоделанный.
— А будет моя!
— Моя подррруга!
— Ты попугай!
— Гоша орррел!
— Куропатка ты неощипанная!
***
— Но если ты считаешь себя настолько старым, что не потянешь отношения с девушкой на каких-то пять лет тебя младше… то, конечно, так и быть, будь…
— Допрыгаешься, принцесса, выпорю! — Я старый?! Я!!! Мелкая провокаторша! — А потом буду жалеть. Наверное. И даже целовать, где бо-бо.
— В свой палец-то? От таких поцелуев легче не становится, ты должен знать!
Сердце сделало кульбит и на мгновение замерло, а я, дурея от ее признаний как пацан неопытный, решил спросить:
— А какие поцелуи лечат? — голос даже для меня прозвучал непривычно низко, но это уже было не важно.
***
— И ты от меня так просто не избавишься…
— Думаешь? — провоцировала меня на откровения.
— Уверен. Ты просто не посмеешь выгнать меня. Ведь я знаю секрет.
— Какой?
— Ты тоже меня любишь!
6 февраля 2023

dromanowa

Эта история об Алёне и Антоне, которые волей судьбы (а еще младших братьев девушки и шумности парня) становятся соседями по лестничной площадке.

Их взаимоотношения начались с очень шумных конфликтов. Шумных в прямом смысле – с прекрасного музыкального сопровождения, мешающего каждому из них нормально работать. Но они быстро это решили и даже подружились.

Алёна – добрая, в меру язвительная девушка и, по нескромному мнению Антона, вредина. Но и он тут не ангел–молчун Короче, бомбовая парочка с острыми язычками и совместными добрыми дразнилками.

Очень интересно, что их отношения начались с дружбы – конечно, искры между ними мы сразу почувствовали Но их именно настоящие романтические чувства развивались постепенно через сближение и узнавание друг друга.

«К сожалению, все-таки в истории что-то не совсем моё – может быть слог, может быть каких-то динамичности и эмоций не хватало – но чтение шло не очень легко, медленно». НО это я так в первой половине подумала. Даже в черновик отзыва себе записала и подумала, что скорее всего история мне не очень понравится. Но как же я ошибалась! Потом тааак втянулась, было очень интересно, а как чувственно и эмоционально, уже невозможно оторваться.

И какие же у них классные отношения! Вот вроде всё более менее размеренно, без громких конфликтов и страстей, но так круто. Я в восторге с их взрослых и здоровых разговоров как-то это так искренне, трепетно, без лишних надумок и конфликтов. Такие они открытые, веселые добряки. Но, конечно, не без собственных страхов и комплексов, как и все мы.

Немного запуталась во времени – вроде прошло совсем немного, а тут 9 месяцев. Потом прошло ещё чуть-чуть, а уже какие-то два года, но это чтению не мешало, да и здесь может дело во мне

От истории очень спокойно на душе! Она такая добрая, душевная, тёплая, вместе с тем весёлая и с действительно важными и серьезными жизненными проблемами и решениями.

А под конец, стесняюсь признаться, нос защекотало, глаза намокли... Но не заплакала – удержалась! Эх, ладно, вру, последний абзац меня добил.

Не знаю, может это только я так реагирую. Но это было так трогательно, так искренне, трепетно, и на такие «детско–семейные» темы моё сердечко почти всегда сильно откликается, а здесь ещё и написано так хорошо.

А вот эти «наша мама», «знакомство с бабушкой» –> ну не описать мои эмоции

Не могу промолчать о семьях главных героев. Какие же это прекрасные мамы, прекрасные семьи. У них правда были чудесные примеры родительства

Ну а Тимоша может открывать курсы «Как вывести соперника из строя и увести у отца девушку» Чудесный малыш, надеюсь, в следующей части, мы с ним будем встречаться почаще!

_______

Краткий обзор моего отзыва: Как же для меня это было чувственно, вот вроде ничего экстраординарного, громкого не происходит, но в этом и суть! Настоящая жизнь, отношения, люди со своими чувствами и страхами, настоящая семья...

Со слезами нежности на глазах очень рекомендую к прочтению! А я уже бегу продолжать знакомство с семьёй сахарочков. Сладенький, держись, идем налаживать твою личную жизнь!

Спасибо автору за чувства, нежность и примеры настоящих семей!

25 января 2023

dromanowa

Продолжаю погружаться в творчестве автора. И, спойлер, теперь эта история не просто моя любимая у автора, но и надежно расположилась в моем личном книжном топе

А какой самый важный и дорогой сердцу подарок вы получали на Новый год? И от кого?

Вот наша маленькая героиня Лета однажды получила в подарок от Вьюги собственного рыцаря. И это было настоящее новогоднее чудо. Но им потребуется время, чтобы понять, что в тот день и рыцарь получил свой главный подарок...

История любви родом из детства. Детская влюбленность, пронесенная через года и переросшая во что-то намного большее.

Рыжова Лета – прекрасная девушка, с которой мы познакомимся с самого ее детства. И она не любит Новый год, потому что в этот день ей всегда очень не везёт. Но однажды всё меняется... И вьюга дарит ей рыцаря, который всегда придет на помощь... даже если сам ворчит, что девочка прилипала и навязчивая малявка, да и вообще он никогда не будет с ней дружить

Того самого рыцаря зовут Максим Воронцов, и он был не очень доволен, когда из сильной вьюги в их теплый и уютный дом его папа привел женщину с маленькой дочкой.

И мы вместе с героями будем ходить в школу, потом в университет, находить друзей, любить и взрослеть... Детская влюбленность, любовь, дружба, семья.

Мы буквально проживем с этими героями целую жизнь – и это так прекрасно. Но при этом нет ощущения затянутости или, наоборот, нехватки чего-то. Всё так постепенно и одновременно с этим динамично.

И здесь такой язык, слог... Такой буквально завораживающий. Проникновенный. Чувственный. Я не знаю, как это описать, у меня просто не хватает на это слов. Но это так чудесно, сердце замирало, будто кто-то очень мудрый, спокойный с юмором и лёгкостью рассказывает тебе сказку, плетёт из слов прекрасное кружево, а ты слушаешь ее, сидя в мягкой, удобной кроватке, укутавшись в воздушное одеялко. И тебе так хорошо, тепло. Только сказка эта живая, настоящая, искренняя.

Такая светлая, нежная, трогательная история, в чем-то правда сказочная и волшебная. Чудесная история, и чудесная от слова чудо. Новогоднее чудо, чудо для героев и чудо для читателей.

И, да, теперь это правда моя любимая история автора – простите, Сахарочки, вас я тоже очень люблю

«Вьюга» серьезнее, глубже. Сильные чувства, море эмоций – порой грустно, порой мило, порой забавно. Очень душевно написано, и сама история просто до мурашек, волнительно, переживательно.

Нет, ну я надеюсь, вы чувствуете мой безумный восторг, нежность и любовь по отношению к истории и её героям. В меня история попала идеально, затронув все скрытые ниточки, зацепив за живое. Поэтому несомненно рекомендую к прочтению!!!

Спасибо-спасибо-спасибо!

***
– Привет, меня зовут Лета. Ты не уходи никуда, я сейчас согреюсь в ванной и вернусь к тебе.– Ко мне? – мальчишка был удивлен и растерян. Он посмотрел на отца в поисках поддержки, но взгляд снова вернулся к девочке. – Почему ко мне?– Потому что мне тебя подарила Вьюга!
***
– Нет, мам, Зима добрая и щедрая!– Щедрая?– Конечно, она же нам подарки дарит.– Кать, ты ее с Дедом Морозом не путаешь?Девочка снисходительно посмотрела на маму, так, как умеют только очень взрослые девочки семи лет.
– Мам, Дед Мороз нам может подарить конфеты. И те игрушки, которые ты ему даешь для меня. А Зима, она нам дарит чудо.
17 февраля 2023

Inmanejable

Так думала Алена, сбегая из шумного родительского дома. И все было хорошо. Девушка втянулась и наслаждалась самостоятельным бытом.
Но потом вернулся он. СосеДушка. Нет, сам Антон оказался отличным парнем. Его единственным недостатком оказались девушки, приходящие строго по графику и выводящие рулады, от которых чуть ли не цветы вяли.
Но где наша не пропадала. Алена, у которой есть и старший и младшие братья, знает толк в изощрённой мести. Но и Антон не так прост. Так что началась война. Наполненная музыкой, препирательствами и перепалками. За этим было очень увлекательно наблюдать, герои на давали друг другу расслабиться.
Но это не было жестко и жестоко. Это было начало замечательной дружбы. И чем дальше, тем становилось все лучше. Очень душевно и уютно развивались события.
Алена такая очаровательная в своей непосредственности, доброте и душевности. Рядом с ней невероятно легко и комфортно. Рядом с ней хочется улыбаться и наслаждаться жизнью. Антону очень сильно повезло, что у него появилась именно такая соседка. И сам Антон оказался восхитительным. Мужественный, заботливый и надежный.
Что и доказал, когда в его жизни неожиданно появился ребёнок. Это было реально неожиданно, хоть это и было в аннотации истории. И Тимоха сделал эту историю ещё прекрасней.
Ведь он маленький ангел сразу двух семей. Нет, здесь слишком прекрасные герои. Даже модели Антона оказались совсем не стервами. А родители Алена и Антона прохвостов невероятные.
Книгу невозможно читать без улыбки. Она появлялась от курьёзных, нелепых и заданных ситуаций. Она появлялась от милых и романтичных эпизодов. Это было так позитивно, так оптимистично. Хотя были и сложные драматичные и даже трагичные моменты. Но не было даже предположения, что будет больно. Да, было грустно и печально, но все сложилось как нельзя лучше. Потрясающая история, наполненная добротой и настоящими чудесами, которые иногда могут просто постучаться в дверь

17 сентября 2023

reader-8412025

Один безумный поступок может изменить всю твою жизнь... И сделать её счастливой)

"Тебе от 26 до 32 лет, имеешь склонность к маленьким и не очень безумствам, авантюрист, красивый, немногословный, способный изобразить любовь к девушке. С моей стороны: нескучный вечер в компании гиен и их мужей, вкусный ужин и большое спасибо. Встреча состоится в четверг, так что думай быстрее. +7925ххххххх"

Что бы вы сделали, увидев на просторах интернета такое объявление? Прошли бы мимо? Посмеялись и отправили друзьям посмеяться? Или написали этой девушке?

Влад вот решил написать, потому что день, как и предыдущая неделя не задались, хотелось развеяться и узнать, кто так смело размещает свой номер у всех на виду..

Кто такой Влад? Сын богатого отца, постоянно пытающегося подмять под себя сына, а ещё он талантливый автомеханик, а ещё красавчик, каких только поискать, а ещё он Айвенго наших дней и просто авантюрист по вызову... Он же Чупс, он же темноволосый Пятачок. Да-да, это всё он)

А кого он будет спасать? Морковку, которую неизменно дразнили в школе из-за лишнего веса и огненно-рыжей шевелюры... Аля, Она же Белка, она же кудрявый Винни-Пух.. И вот теперь ей нужно появиться на вечере встречи с парой (ох уж эти лучшие подруги, которые порой подставляют так, что ух). Где она возьмёт себе мужчину за пару дней, да ещё такого, чтоб не стыдно людям показать?
Но она уже давно не та пухлая морковка, она белка с острыми зубками и аппетитной фигуркой, которые может продемонстрировать при случае)))

Вся история могла бы и не случиться, если бы не одна мудрая женщина, по совместительству бывшая учительница Али)) Я так живо себе представляла эту даму, что под конец книги казалось, что я ее знаю на самом деле)

"– А помнишь, чему она еще нас учила? – вещала подруга, пока я "игралась" со своими волосами.
– Не ложиться спать со вставной челюстью?
– Аля!
– Всегда спрашивать имя мужчины до того, как увидишь его утром в своей постели?
– Алька, блин!
– Ааа, кажется, я поняла! Всегда следить за размером…"

И вот если бы не эта дама, решилась бы Аля на безумный поступок?) Ну и конечно любимой подруге надо отвесить благодарностей)))

Тут будут такие квесты, что только успевай следить за развитием событием и ничего не упустить...

А все эти милые переписки-узнавания друг друга - вообще чудо... Я даже на эту тему понастальгировала по временам студенческим, когда также с мужем переписывались и это было очень захватывающе...

Для меня эта история оказалась безумно позитивной, светлой и такой авантюрно-романтичной. И так затянула в свои сети, что остановиться и не читать истории о друзьях Влада и Али, было невозможно...

"Что такое счастье? Счастье это наша жизнь..." Наша жизнь и возможность читать такие светлые истории чудесного автора)

7 января 2024

reader-5995237

С миром Сольган я познакомилась в книге "Личный страж травницы" уж так получилось что со второй в этом цикле, а не с первой "Личная ведьма Палача" надеюсь что и до нее доберусь! Это третья книга и она рассказывает нам о старшем сыне Кайлин и Палача Кайле, да именно о том который любил экспериментировать с тьмой...
Семья Фрейзер завоевала мое сердце сразу и навсегда и у меня еще есть одна первая книга с которой я с удовольствием познакомлюсь! Ведь всегда интересно узнать с чего все началось!
А началось все с того что в городе Кселе ограбили не абы кого, а Темного Фрейзера и даже тьма не напугала воришку! И как же так получилось? А виновата оказалась вредная хозяйка которая лишила заработка подавальщицу Риану и выплатила только медяки минимум по заработку в день нагло придравшись за то что на Риану обратил внимание посетитель и задержал ее вопросами на минуту... А у Рианы больная мама и отец, нужны деньги на лекарства и как тут быть с этими медяками?!
Вот так сиюминутная глупость связала двух таких разных людей, разных не только по возрасту, но и по социальному положению да и еще много по чему...
Риана и не ожидала такого резонанса, кто же знал что это брат начальника стражей и сын самого Палача! Да и денег в кошельке не было, несколько медяков и конфеты, разве стоило ради этого поднимать такой шум?
Сюжет интересный и захватывает сразу же и держит до самого конца. Книга читается очень быстро ведь оторваться сложно! Да и бонусов в ней много ведь мы в ней встречаемся со всем семейством Фрейзер! Да и с Марьей тоже, она, как всегда, в своем репертуаре!
Читайте! Мне очень понравилось! Вас ждут приключения, загадки, и конечно же тьма! Именно она объединяет все три книги и мир Сольган! А еще любовь! Понимание и принятие своей жизни, ведь иногда так трудно отпустить тех кто тебе стал дорог, хотя ... Не буду раскрывать сюжет! Поверьте было очень захватывающе интересно! Ведь и посмотреть с другой стороны жизни придется не только Риане, но и Кайлу! Автор преподнесет нам сюрпризы и загадает загадки...
Спасибо за такую увлекательную книгу и удивительный мир!

27 октября 2023

Svetlana_Kens

Тьма так и манит и увлекает…

_____

Ничего удивительного, что любопытный  на тьму Кайл так ей приглянулся. Эксперименты, опыты, изучать пришлось на собственном примере. Неотъемлемая часть. К добру ли, вопрос интересный.

Третья книга и мир Сольган откроют читателю историю старшего сына Палача и Ведьмы. Читать можно в любом порядке, если для вас не принципиальна изначальная последовательность.

Кайл, в миру Темный Фрейзер - тот, кого все боятся и стопорятся. Не зря, ой не зря. Тот, кого защищает сама тьма и которой он способен управлять, наведет на любого страх. И только случайность случая, введет в ступор мужчину. Кто этот наглец, что посмел его обворовать?

Рина жила, как могла. И по совести, и по необходимости. Днем подавальщица за гроши, ночью мир свободы и удачи. Их пути не должны были пересечься, но у судьбы, а скорее всего тьмы, совершенно другие планы.

История о харизматичном темном и своенравной воровке порадовала и согрела меня в морозные дни января и порадовала зимней тематикой.

«– Не… Твоего же Темного в пече-е-ень! – совсем неблагородно закричал, когда ледянка сорвалась с края и мы помчались вниз по ледяному спуску.»(С)

Спасибо Ольге за прекрасный цикл, с которым расставаться немного грустно.

(p.s: опечаток 8-10 в книге встретили. Не критично, но выше среднего для данного объема)

18 января 2024