Ольга Корк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Корк

Отзывы на книги автора «Ольга Корк»

for...@mail.ru

хорошая история и без алигархов
27 марта 2024

Римма

Чтец хороший. Книга скучная.
11 июля 2023

диванный критик

Не смогла осилить даже первую главу. Все из-за раздражающей героини. Я вообще не люблю про попаданок, но первая книга по этому миру - "Личная ведьма Палача" мне понравилась, поэтому дала шанс.

Но тут автор несколькими фразами убила все желание читать. Во-первых, что это за ерунда про половую жизнь подруги. Зачем она вообще пыталась её изменить?!

"От ее привычки вести активную половую жизнь я ее не смогла избавить за все годы совместного проживания на съемной квартире."

Во-вторых, я не понимаю почему авторы, чтобы показать примерную девочку делают её не просто тихоней, а идиоткой, которая вообще не контактирует с миром. Маргарите 25 лет, а она не знает как проходят вечеринки? Чтобы это знать не нужно быть завсегдатаем клубов.

Потом она проводит кучу времени, чтобы понять кто такие ведьмы, их суть и происхождение в разных культурах, чтобы сделать себе костюм на вечеринку?! На которую она даже не хочет идти. Что за глупость! Никто бы так не делал. Тем более не мастерил себе костюм, если уж не хочешь идти. И не тащил склянки и книгу с собой. Это клуб, а не косплей фестиваль.

О! Ну и конечно, она у нас страдалица: сирота при живом отце (там видимо будет какая-то драма), учится, подрабатывает уборщицей и ещё санитаркой.

Плюс сразу светанул мой личный "красный флаг". Слово дети в уменьшительной форме. Когда авторы буквально с первых страниц тыкают в тебя детками, это плохой знак. Ну когда же авторы поймут, что ромфант не обязательно про выйти замуж и обзавестись выводком детей?!

Всё это, да ещё и на первых страницах, для меня сложило образ очень непривлекательной главной героини. А я такие книги бросаю. Читать про очередную клушу или даму в беде нет желания.
13 августа 2023

prosst...@gmail.com

Смогла прослушать только пару страниц. Кто то сделал огромную ошибку, выбрав чтеца. Так коверкать слова нужно очень сильно стараться. Извините, автор, но это не приятно слушать.
27 апреля 2024

ivanov.d...@ya.ru

Озвучка плохая очень
9 мая 2024

ot...@list.ru

Так себе сюжет
30 марта 2024

akum...@gmail.com

Слушать занудно. Начало «бя»
23 января 2024