Олег Торбосов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Торбосов»

Виталий

Благодарю Олега за уделенное драгоценное время в написании и тем более в озвучивание этой замечательной книге! Надеюсь, она многим откроет двери в неизведанное прекрасное будущее ;)
22 сентября 2023

natal...@yandex.ru

Эстетика главное героя, извилистость его жизненного пути не отпускает до последней страницы. Легко читать, сюжет захватывает: сколько же передряг ещё свалится на голову Олегу)))
13 сентября 2023

natc...@gmail.com

Мое восхищение автору! Очень интересный и ценный опыт своего становления раскрывает. А по самой книге. Приятный голос, очень удобный формат небольших глав! Супер! очень понравилась!
17 сентября 2022

zlatsk...@icloud.com

Очень интересно написано. Не смотря на то что это все таки бизнес литература ты переживаешь за героев книги. Очень воодушевленно. Спасибо за книгу и такой стиль ее написания.
17 августа 2022

Александр Шишкин

Супер! Наверное из всех российских предпринимателей которые написали книги - эта - самая интересная и мотивирующая. А главное, никакого успешного успеха и прочей воды.
11 августа 2022

Топ 🔝 особенно рекомендую тем кто находиться в трудной жизненной ситуации , прочел на одном дыхании за три дня, желание идти дальше не взирая на все вызовы жизни 👍🙏
1 ноября 2023

Интересная история интересного человека, тот случай когда человек не только говорит но и делает всё возможное чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону
29 октября 2023

elen...@mail.ru

Такой легкий путь, казалось бы… Понимаешь, что автор просто не стал описывать все, что с ним происходило и как травили конкуренты. Заслуживает уважения.
23 октября 2023

Павел Аверин

Интересная книга, которую слушаешь на одном дыхании. Вдохновляющая история, написанная абсолютно доступным языком и озвученая самим автором. Рекомендую.
3 октября 2023

Алиса Кокошкина

Очень интересна Книга заставляет задуматься над свой жизнью, слушать Олега одно удовольствие, приятный голос , рекомендую всем кто хочет изменить свою жизнь
20 августа 2023