Олег Торбосов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Торбосов»

Павел

Понравилась книга не толька как история, но и как маленькая инструкция, что можно сделать когда ты крутишься в похожей сфере деятельности, спасибо!
30 сентября 2023

Наталия Дементьева

Прекрасная книга, всё что написано отзывается до трепета и учащенного сердцебиения. Есть идеи, которые можно реализовать у себя, спасибо. Рекомендую!
24 июня 2023

Ф К

Понравилось то, что Олег своим голосом читает книгу и максимально подробно излагает свои мысли это очень ценно. Прослушал за двое суток 161 главу.
24 декабря 2022

Виктория Ключникова

Безумно понравилась энергетика Олега. То, как он повествует свою историю заслуживает отдельного респекта) Спасибо ему за огромное количество инсайдов)
28 июля 2022

galza...@mail.ru

Книга Олега и его мышление- сплошной поток инсайтов, примеров и образец для подражания.
Также легко воспринимается на слух в формате аудио.
26 июня 2022

Guna Logina

Книга очень интересная и структурирована. Даже не будучи экспертом в недвижимости можно получить очень ценные советы. Спасибо и успехов Whitewill!
16 июня 2022

Дарья

Я просто ночь не спала, читая книгу. Вот уж точно история построения бизнеса как она есть. Невероятно увлекательно, читаю ещё с первой книги)))
4 июня 2022

BOOM! SHAKA LAKA

Легкая, приятная и вдохновляющая история. Спасибо Олегу за данную книгу. Надеюсь когда-нибудь у меня получится купить у вас квартиру 😅
11 марта 2024

metzl...@gmail.com

Хорошая книга. Легко воспринимать на слух. История вдохновляет. Олег вызывает восхищение. Есть что почерпнуть и чему научиться.
14 сентября 2023

Артем Дмитренко

Отличная книга для молодых предпринимателей! Голос Олега - как разговор с лучшим психологом. Рекомендую людям в трудной ситуации.
15 января 2023