Олег Михайлов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Михайлов»

AntonIvanov876

Отлично. Много исторических фактов. Читается легко и с интересом.

15 мая 2019

AntonIvanov876

Отлично. Много исторических фактов. Читается легко и с интересом.

15 мая 2019

Petrova_reads

Увлекательный и бережный разбор особенностей творчества и жизненных перипетий Ивана Бунина, без перетряхивания грязного белья.

4 февраля 2022

anuka_sveta

Кутузов действительно примечательная личность, я обызательно прочитаю другие варианты его биографии. А сейчас - не уверена, что рецензию прочтете полностью, поэтому сначала напишу о самом поразительном факте из его биографии, его стоит знать.

25 апреля 2017

Ирина Рахматова

Сама живу в г. Пугачёве и понимаю состояние людей , шедшими за Емельяном . В России , что императоры , что Председатели Верховного Совета , что президенты занимаются только внешней политикой , загоняя народ в убогую , беспросветную нищету , опираясь при этом на армию и таких выдающихся полководцев , как Суворов . Хотя при всём при этом Суворов не вызывает у меня отвращения . Талантливый руководитель , храбрый солдат , порядочный и справедливый . Автор раскрывает очень много исторических фактов до селе мне неизвестных . Досконально изучены и описаны военные баталии . Очень интересно и захватывающе . Павел Первый недвусмысленно издевался над Александром Васильевичем , устраивал слежку , а у себя под носом ничего не разглядел . Неудивительно , сын своего отца . Папа просидел на троне полгода , сын немного подольше . Самое странное , что выводы сделаны не были и сын повторял ошибки Петра Третьего . Вместо того , чтобы опереться на армию в лице самого влиятельного Суворова , он наоборот его отталкивает . И Павел надеялся долго просидеть на троне ? Очень наивно и недальновидно . Предательство австрийцев подкосило здоровье Суворова . Они ждали , что Суворов потерпит поражение , попадёт в плен , а он сам выжил и спас многих своих соотечественников . Настоящий русский генерал , о котором мы так мало знаем . Павел и здесь отличился , и здесь , уже больного старика начинает подозревать , выискивать какие то интриги за своей спиной . Суворов предчувствовал , что Наполеон нападёт на Россию , и перед смертью предупреждал об этом . Настоящий патриот своей страны , даже умирая Александр Васильевич переживает о том , что будет со страной , ведь вокруг столько опасностей .
21 февраля 2018

480gna

Нет в какой - то степени интересно написано. А о любви здесь идёт речь. Если идёт, то o - key, если нет почему не вписали. Ведь интересно бывает, когда всё : и биография, и любовь, и чем он занимался, и где жил. А почему здесь ничего вкратце не написали? Всё одним словом

6 ноября 2023