Олег Дивов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Олег Дивов

Отзывы на книги автора «Олег Дивов»

fali

Серединка на половинку. Читать, в общем-то, интересно. Но отвлекаться часто хотелось. Книга об отношениях, сенсах-экстрасенсах и службе.

7 июля 2007

azal...@gmail.com

прекрасные по стилю рассказы, но все, кроме парочки, такие безнадежно-печальные...
24 апреля 2022

Витольда Галковская

Тяжело вжатая,романтики мало сразу видно что мужчина писал,половина книги пролистала.
12 августа 2014

Andrey

Несколько рассказов туда-сюда, остальное шлак
14 июля 2016

Киса

Пролистала больше чем прошла
15 декабря 2017

ast...@yandex.ru

детская наивная книга
8 сентября 2023

hlopchik-no...@mail.ru

Насчет религии - да, где-то согласен. Как и с мнением коллеги-рецензента: написано хорошо, отличным языком. И - словно по учебнику Макги ("Сценарий на миллион долларов"). Да, сцены и экшн, и структура: завязка/нагнетение напряжения/кульминация, присутствуют.
Но где хоть что-то новое, оригинальное, свое?!
Хотя, повторюсь, язык хорош.
21 октября 2016

Андрей Полянский

Сборник трешовых, мрачных, гиблых рассказов. Дочитал до 7 и бросил, из нормального, только первый Пехова, остальное тихий ужас какой. Издатель хотя-бы предупредил, что сбоник мусора выпустили. Простит за такой комментарий.
19 января 2023

Павел М.

Понравились только несколько рассказов сборника: "Хозяин", "Стрельба по тарелкам", "Дом на отшибе", "Полоса". Остальные не очень.
22 октября 2013

Мария Андреева

Муторно. Заставляю себя дочитать. Предыдущие книги серии были значительно более интересные.
2 апреля 2016