«Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы» читать онлайн книгу 📙 автора Оле Нидал на MyBook.ru
  2. Зарубежная религиозная литература
  3. ⭐️Оле Нидал
  4. 📚«Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы»
Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.29
(7 оценок)

Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы

223 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Любовь в отношениях мужчины и женщины рассматривается в буддизме как основа для личного роста и полноты жизни. Лама Оле Нидал объясняет, как Будда рекомендовал строить отношения, чтобы двое, а также и люди вокруг них жили счастливо. Эта книга учит действительно достигать того, о чем многие мечтают: приносящего удовлетворение партнерства и неизменно счастливой жизни. Для широкого круга читателей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

читайте онлайн полную версию книги «Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы» автора Оле Нидал на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
74 книги
Поскольку каждый вкладывает в союз свое вдохновение, понимание и тело, а встреча столь непосредственна, то оба получают пользу и становятся богаче. Эта счастливая любовь, которая освобождает и наполняет радостью, проявляется четырьмя различными способами. Она охватывает сферы свободного взаимообмена (дающей любви), сочувствия, сопричастной радости и невозмутимой равностности, задействуя все уровни жизни.
4 февраля 2021

Когда мы готовы видеть свою жизнь как путь развития, для нас естественно делить хорошие дни с другими, а из плохих извлекать уроки.
4 февраля 2021

У одних людей гнев возникает очень быстро, у других – постепенно, непрерывно нарастая после того, как проклюнулись его первые побеги, но в любом случае нужно стараться как можно раньше осознать признаки зарождения этого мешающего чувства. Тогда у нас будет возможность поработать с гневом на ранних стадиях, прежде чем он успеет причинить слишком много вреда. Можно сохранять дистанцию и избегать опасной ситуации или отнимать у мешающего чувства силу с помощью проницательности, любви и сочувств

Автор книги

Переводчик