Оксана Головина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Оксана Головина»

nporun...@gmail.com

Ну и тягомотина! Даже прекрасная озвучка Аллы Човжик не помогла. С трудом осилила половину, но так и не дождалась хоть какого-то развития сюжета.
18 июня 2022

Karkysha2018

Книга мне не понравилась. Совсем. Она была настолько скучной, серой, пресной и типичной, что я чуть не сошла с ума.

Сюжет мне не понравился. Для меня, он максимально не интересеный.
Бежит Белоснежка по имени Вера в свадебном платье по улице, а за ней, за каким-то чертом "люди в чёрном". И вот когда её почти догоняют, появляется... Нет, не принц. Серый волк по имени Игорь. И нет, не на белом коне. А на черном мотоцикле. Наша героиня прыгает на мотоцикл и они красиво уходят в закат.

Далее нас знакомят с местными "Семью гномами", а точнее братьями Козловскими (шикарная фамилия. Отсылка к сказке "Волк и семеро козлят" ). Короче, фантазия у автора где-то да работает. И здесь я думала, что автор как-то подключит этих гномов-козлят, но меня ждало разочарование. В процессе всей книги, эти ребята появляются 2-3 раза. Вначале, середине и конце. Все. Персонажи не раскрыты, они не запоминающийся. Ну кроме одного. Он то как раз и появлялся чаще других, но особо никакой роли не играл.

Мне было так обидно, что такую хорошую идею так хреново реализовали. Но такое я встречаю очень часто и это очень огорчает.
Книга стоила мне 141₽. Если бы я знала, что она на столько плоха, я бы даже бесплатно её не взяла.

24 февраля 2021

nel...@rambler.ru

Очень удивлена! Рецензиями! Прочитала 40 страниц, больше не смогла. Наконец поняла выражение "посконный язык""! Он там, в этой книге. А диалоги! А слово ""ранее" одно из любимых у автора! Извините, но так книги не пишут! Неуд!!!
16 октября 2017

Mielikka

Больше похоже на не отредактированный фанф, а не на книгу.
13 октября 2017

Кристина Караваева

Это одна из тех книг, которую я дочитывала из упрямства и желания понять, за что же ее включили в премиум подписку. Развития по сюжету никакого. Характеры героев абсолютно не раскрыты, да и нет характера у тех , кто сам ничего не делал, не работал над собой и все получал благодаря счастливой случайности:случайно встретились, случайно оказались в нужное время в нужном месте и тд. Есть куча не нужных деталей, добавляемых автором по ходу повествования и не имеющих никакой смысловой нпгрузки вдальнейшем.
28 сентября 2017

pria...@mail.ru

Бедные менты, несмотря на брутальность профессии, уже писателей не впечатляют. А то какой же из бедного принц? Приходится выдумывать менту богатых пап, дядь и прочих щедрых родственников. Книга вялая, во многом притянуто за уши. Но есть любовь:)
25 октября 2017

natunata

Это просто очень скучный дамский роман. Скучный даже для скучного дамского романа. Плюс: язык автора не настолько кошмарен, как бывает сейчас в масслите, но текст читать очень-очень скучно-о-о...

26 июля 2019

natunata

26 июля 2019

kohan...@mail.ru

не пошло, ГГ истеричка
21 декабря 2017

Natalya Anashkina

2 части прочитала на одном дыхании))
И под грусненький, но хороший конец немного поплакала)
Отлично раскрывались чувства героев, постепенно, без лишней агрессии, как многие авторы любят сделать парочку ненавидящих друг друга, тут к счастью этого нет.
Было очень интересно узнать все секреты прошлого, о чем все шло с первой книги. И открывались они постепенно, так, чтобы можно было прочувствовать эту грусть потери и принятия прошлых тайн, и наконец злодеи получают по заслугам))
18 июня 2023