Нина Ахминеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Нина Ахминеева»

MargaritaDyomina

Истрия повествуют о женщине, которую судьба закинула в другой мир и в другое тело.
Интересно прописан мир, Российская империя с князьями, боярами и прочими.
героиня сильная и мудрая, адекватная.
Буквально за пару дней прочла трилогию. Но часто ловила себя на мысли, что хочу забросить чтение.
В тексте очень нервировало обращение к героям в  уменьшительно-ласкательной форме  «катенька, Софьюшка»
(прям перебор на мой взгляд).
история заканчивается хиппи эндом
Сюжет развивался достаточно быстро, не оставляя читателя равнодушным к происходящим событиям. Интрига и неожиданные повороты заставляли задуматься над смыслом происходящего и следовать за героиней в ее нелегком пути. В целом, несмотря на некоторые недочеты, книга оставила положительное впечатление и позволила окунуться в увлекательный мир русской истории.

Завершая свой обзор, следует отметить, что роман оставляет после себя много тем для размышлений и обсуждений. Он заставляет задуматься о смысле жизни, о важности выбора и о том, какими мы должны быть в сложных жизненных ситуациях. В целом, это интересное и запоминающееся произведение, которое не оставит равнодушным ни одного читателя.

31 мая 2024

KuznetsovaAntonina

Если вы также как и я теряете интерес к недописанным сериям, то не начинайте читать данную книгу пока не убедитесь, что серия закончена. Я была очень зла, когда эта книга просто оборвалась и нигде нет предупреждения, что будет ещё фигова туча, извиняюсь за выражение, но я не люблю серии. А когда и вторая закончилась также и оказалось, что продолжения и нету вовсе, не могу даже описать свои эмоции. Столько впустую потраченного времени. Не понимаю зачем разбивать одну историю на миллион кусков, особенно, когда нет никакого логического завершения у этого кусочка - это не книга, а просто кусок одной незаконченной истории. Извините, но я не понимаю подобное, хотя, если вмешивается коммерция.....
Чувствую себя обманутой.
Если же о самом этом кусочке, то читалось с интересом, но по окончании понимаешь, что ничего в книге не произошло и о чем же я читала столько букв?
Про вторую книгу - аналогично.

17 июня 2024

fok...@gmail.com

Книга-то понравилась, только здесь фрагмент первого тома начитан. Пришлось на другом ресурсе искать. Ну, и авточтеца слушать так себе удовольствие, хотя голос приятный.
17 октября 2023

fok...@gmail.com

Книга нравится. Авточтец - нет. Где третья часть? Почему от первой книги выложен маленький кусочек? Жаль, что приходится искать в других местах.
18 октября 2023

Андрей Киросиров

интересно
10 июня 2024

nedo...@gmail.com

Оценка не за текст,а за дикое количество ошибок при прочтении!
5 мая 2024

Galina Lebedeva

Вначале интересно, потом скучно, бросила читать
29 апреля 2024

pro...@mail.ru

Пустышка... На троечку...
2 августа 2024

verk...@gmail.com

кошмар. книга Софья и Попаданка почти идентичны. Читаешь и путаешься- кто это : двойная звезда или Софья. Кто рядом - Константин или Князь, подруги, няньки детей, в школе- то ли Пожарская, то ли Стрелецкая. Вообщем один в один.
15 июня 2024

Gabriël MOUR

Первая книга понравилась. Но вторая часть пошла по наклонной. Конец ваще не понравился.
9 октября 2023