Нил Уолш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Нил Уолш

Отзывы на книги автора «Нил Уолш»

Оксана Сургаева (Перепёлкина)

Много ещё вопросов, конечно, осталось в голове... Но и читать мне было очень интересно, хотя и сложновато заходит информация. Надо всё хорошенько обработать, и, похоже, вновь перечитать всю трилогию чтобы точно всё улеглось в голове...😊
БЛАГОдарю ВАС!🙏
17 июня 2023

mr.peac...@mail.ru

Глубокая книга, заставляет задуматься и пересмотреть свой подход к жизни. Очень много ответов на вопросы, которые возникают в процессе переживания опыта жизни. Буду перечитывать, так как 1 раза непривычно уложить в свой ум многие мысли и идеи.
3 января 2024

ir...@mail.ru

Потрясающая книга. Лучше будет воприниматься, если сначала прочитать *Беседы с Богом* этого же автора. Тогда картина нашей жизни и наших взаимоотношений с Божественным будет полной и ясной. Рекомендую прочитать всем.
8 июня 2017

person...@list.ru

Благодарю за проделанную работу Автора. Это было увлекательное путешествие. Которое дается маленькими кусочками с паузами на усвоение, но ни капли не скучное для восприятия, а пробуждающее
11 сентября 2023

Анжелика

Потрясающая книга! Мурашки по коже во время чтения! Советую приступать к её чтению после прочтения первой части, чтобы лучше усвоить информацию. Многие мысли очень и очень глубоки. В общем, класс!
2 апреля 2023

pan...@yandex.ru

Невозможно оторваться от чтения этой книги. В ней ответы на все вопросы.

Не я выбрала эту книгу, а она меня!
26 ноября 2023

luna...@mail.ru

Книга - то, чего искала моя Душа много лет. Великолепно! Истина в каждой строчке. Буду перечитывать не раз. Спасибо автору.
21 июля 2023

Понравилось все! Читается легко и свободно! Очень познавательно, рекомендую всем!☺️🙏 всем добра, любви и осознанности🙏🥰
24 сентября 2021

Ольга

Восхитительная книга! Будто я это всегда знала. Так хочется чтобы мы жили именно так ❤️
14 февраля 2024

dashk...@gmail.com

Вторая книга. Сложнее, порождает сомнения. Но то быть может и одна из ее задач
25 октября 2023