Нил Уолш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Нил Уолш

Отзывы на книги автора «Нил Уолш»

Margaret_07

Никогда не рассматривай себя отделённым от других и никогда не рассматривай себя Разделённым со Мной. Никогда не говори другому ничего, кроме полной правды и никогда впредь не приемли ничего меньшего, чем твоя самая большая правда обо Мне.
Первый выбор определит второй, ибо когда ты увидишь и поймешь, что ты Един со Всеми, то ты не сможешь говорить неправду или утаивать важные сведения, а также не будешь никаким иным, кроме как полностью открытым для других, потому что тебе будет ясно, что это в твоих самых лучших интересах

17 сентября 2010

Ксеня

Эта трилогия давно стала моей настольной. Я много лет прибываю в тех самых поисках себя- депрессии, развод, безработица, я чувствовала вселенскую боль за всё… Не хотелось жить. Прибывая в духовной школе Агеева я в молитвах была снова обращена к этим книгам. И открываю для себя новые и новые истины!!! Я могу с уверенностью сказать, что обрела Бога и изменила многое в моей жизни. Я благодарю Творца за это откровение и мечтаю помогать людям так же, уже на этом пути 💜 всем благословений!
16 ноября 2021

VorobchikovaLiz

Во-первых, это не про религию (Бог = Жизненная сила). А, во-вторых, это про те вопросы, которые возникают очень часто: почему люди болеют, можно ли вылечиться или исцелиться и много-много еще чего про жизнь и медицину.

4 октября 2018

Надия Самбетова

это было увлекательное путешествие 🙂
11 октября 2021

MilaGerbekova

Данные книги сложно посоветовать, так как больше появляется вопросов после прочтения. Форма выбрана для книги необычная, автор задаёт вопрос сам себе и бог ему отвечает. Для понимания - это очень простая книга, но поверить, в написанное автором, просто невозможно.

29 октября 2015

argentum

Очень узкая позиция относительно философии. Смесь стоицизма и картезианского дуализма… Почитал по совету своего психотерапевта. Помимо того, что у этой книги 0 общего с христианством (я атеист, но библию читал в различных интерпретациях несколько раз), так у неё ещё и слишком много логических противоречий. Просто делай то, что по кайфу, и всё будет хорошо! Так и поверил! А что если я был бы бедным мальчиком в семье алкоголиков, который бы своей работой зарабатывал себе на пропитание? Или нет таких случаев, когда человек должен делать то, что ему не хочется? Не каждый из нас Диоген, который может прожить в бочке, да и не общество феодалов у нас — у нас развитой гос. капитализм сейчас! Крайне не советую тратить своё время на это…
11 апреля 2023

Елена Балабанова

Книга дополнила те знания и воспоминания ,которые приходят в мою жизнь
Книга ,которую надо перечитывать ,что бы помнить ,что все что есть в мире - это Я (Ты) и мое (твоё) отражение .
Сейчас ,переживая военные действия в моей стране ,эта книга была очень кстати ,так как я понимаю почему именно происходит со мной и почему так происходит ,а почему со мной не происходит ничего иного … в общем ответов много ,просто будьте открыты к ним
29 июня 2022

anastasiy...@akbars.ru

Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось написать
Книга очень понравилась, просто 10 из 5
Были моменты, когда приходилось перечитывать множества раз страницу и до сих пор есть те страницы, которые не поняты. Эта та книга, которую перечитывая множество раз будешь находить новые и новые ответы
31 декабря 2023

n.smol...@yandex.ru

Прочитав книгу, начинаешь лучше понимать то, что и так знаешь. Как и говорит автор. Наверно бог говорит с нами каждый день, но иногда мы заглушаем его голос навязанными нам "истинами" религий, государств, правителей. А с помощью этой книги возвращаемся к истокам и скидываем "кандалы" чужой жизни.
24 декабря 2023

Светлана Подогова

Откликается не все, где-то противоречит знаниям/опыту, полученному, но точно стоит прочитать, получить успокоение, доброту, веру и ответы на многие вопросы.
Были моменты, когда хотелось закрыть книгу с сетованием, что «не мое». Но далее и закончив, большое желание прожить все книги-беседы.
20 апреля 2022