«Разведи меня, если сможешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Ерш, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Разведи меня, если сможешь»

Мне очень нравится как постепенно разворачивается сюжет. Как раскрываются главные герои. Милая история и вечер приятно провести и задуматься.
13 ноября 2023

Татьяна Ромпель

ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ!!!) А её ещё и читать не хотела , ходила вокруг да около 😅. В итоги читала без отрыва на сон . СПАСИБО АВТОРУ И ЕГО МУЗУ !!!)
5 ноября 2023

елена

ВОСТОРГ---вот то чувство которое я испытала читая эту книгу. С удовольствием почитал бы продолжение с сыном главных героев.
11 ноября 2023

ywe_...@mail.ru

история отличная, герои и чувства, развитие чувств прописаны! давно не попадались фэнтази книги где есть история любви 🙂
26 декабря 2023

Elena

книга огонь
есть всё и юмор и интрига
читается на одном дыхании
спасибо автору за шедевр )))
23 ноября 2023

Евгения Суханова

О, это великолепная книга, как я говорю про хорошие книги. - После, очень сложно найти достойную.
26 декабря 2023

Крошка

Интересно, не избито ( что уже хорошо для этого жанра) , приятное послевкусие от прочтения книги.
2 декабря 2022

Татьяна Пошивалова

Книга понравилась, динамичный сюжет. Герои описаны четко и понятно. Без лишней слащавости. Рекомендую.
19 июля 2022

galka.bo...@yandex.ru

Так давно не читала такого захватывающего детектива с элементами интриг, фантастики и любви.
21 ноября 2023

Валентина Мехур

Очень легкая и интересная ,прочитала за пару дней ,(не нужно было бы работать ,не отрывалась )
11 февраля 2023