«Разведи меня, если сможешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Ерш, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Разведи меня, если сможешь»

krisk...@mail.ru

Потрясающая книга! Интересный мир, где магия и технология работают вместе, но не в стиле стимпанк, а что-то особенное, современное. Хорошие герои, возможно немного поверхностно прописаны характеры, но это не раздражает. Рада, что так удачно наткнулась на автора и ее книги.
30 сентября 2021

Наталья

огонь
четвёртый час ночи, но отложить книгу не смогла, пока не дочитала.
и интрига в конце прямо просит продолжения. хотя и так история яркая, целостная, увлекательная.
27 января 2024

Надежда

мне понравилась! ирония, насмешки, подколки из героя так и прут, но героиня к середине книги адаптировалась и приучила этого сложного мужчину. Абсолютно точно стоит к прочтению
29 ноября 2023

Марина Фукс

Понравилось, что фантазийный сюжет вплетён в реальную жизнь. Первый раз такое читаю. И история полностью понравилась . Хочется ещё историй об этих героях. Спасибо автору!
24 июля 2023

anastacia....@yandex.ru

Замечательная история! Прочитала быстро и очень переживала за героев. Сюжет не заезжен, герои приятные, хочется им сочуствовать и сопереживать. Рекомендую к прочтению)
26 июня 2022

p19...@mail.ru

Спасибо автору за труд!
Книга любопытная и тема не избитая, скорее в стиле детективного фэнтэзи.
Понравились герои, интересен сюжет, хотя вопросы остались.
10 декабря 2023

Анна Щедрина

Уже не первый раз читаю книги Ники и они становятся все лучше и лучше! Очень интересный и забавный сюжет. Увлекает так, что не остановишься, пока не до читаешь.
7 августа 2022

anikin...@mail.ru

Живо, не затянуто, без розовых соплей и смакования интимных моментов. Вполне приличный язык.. Ни ректоров, ни принцев. Большое спасибо, Ника! Так держать!
28 апреля 2019

erokhina...@mail.ru

Ооо чудо. Честно, в начале думала брошу читать, но книга удивила и затянула. Столько смешных моментов и такие интересные главнве герои. Спасибо автору
21 декабря 2023

Анна Абрамова

100 баллов из 10!
Браво автору! Теперь безумно хочется увидеть историю Мари, ведь с такой чудесной девушкой не может быть все так просто!)))
18 декабря 2023