«#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Набоковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

pupkin2...@rambler.ru

Какая чушь!!! Подборка из женских форумов и журналов....Автор - капитан очевидность. Ощущение, что до автора наконец то дошли прописные истины и вот она решила поделиться этим со всем миром... По уровню автору лет 15 ...Короче фигня - не советую. Поддостали это прости господи Б..лЯДовниницы учить жизни и при этом себя оправдывать и жен грязью поливать . Шл...а она и есть шл..а даже, если умеет писать какие то опусы. А истории этих теток " невиноватаяяонсампришел"...и тут же про ответственность - и тут же про угар первых встреч и дальнейшее ожидание его ухода...Бред полный . Набок в ужасе от того, что его фамилия появилась над этим чтивом
21 марта 2018

Ирина Шимко

Прочитала четверть книги и пришла к выводу что шлак редкостный. Такое ощущение как будто книга оправдание любовницам, почему эта книга в разделе психологии тоже непонятно , психологией не пахнет, а писака вообще журналистка .
25 января 2018

Екатерина

Ноль эмоций , ничего нового не узнала . Вообще к чему эта книга ? Короче , правда не тратье своё время на этот мало интересный рассказ
24 февраля 2018

Марина Абрамович

Давно всем известные истины! Большую часть книги просто пролистала, и то , считаю что потратила время впустую
12 июля 2018

Мне вообще не понравилась.Для не любовниц будет не интересно
1 июля 2018

Марина Адиссонова

Не тратьте время на эту безвкусицу. Ужасно
16 апреля 2018

Елена Курасова