«#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Набоковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

g_gu...@bk.ru

По сути, очень объемная по адекватным советам книга. Тут и для жён, и для любовниц, и просто для девушек, которые ещё ни на той, ни на другой стороне. Действительно полезно – скорей да, чем нет.
14 апреля 2018

Karina Avagyan

Сначала, вроде книга показалась мне интересной и зашла хорошо.. но потом... скукотень смертная((( Как пишетНика «жёнам читать обязательно» так вот, именно для ден там ничего хорошего и нет.. там скорее, как вести себя, если ты вдруг оказалась в статусе любовницы, и чтоб тебя не дай бог не обидели и не кинули.. вообщем на троечку... в конце вообще много перелистывала.
27 января 2018

Очень тяжело было её читать,пару раз бросала. Потом кле как её осилила.
31 марта 2017

lyana....@gmail.com

симпатичная книга. никогда не была в этой роли, но есть чему поучиться
10 марта 2017

Ничего нового! Все до боли знакомо! Но почитать можно
14 июля 2017

magm...@mail.ru

Я так и не смогла ее дочитать. Какое-то чувство отвращения постоянно появлялось. Основная идея - люби себя и думай о себе и своих желаниях. С этим не поспоришь. Но, что за пропаганда типо любовницей быть круто, а в браке скучно?? Где здесь любовь то к себе? Как можно любить себя, когда ты любивница мужчины, у которого уже есть женщина и ты это просто принимаешь??? Такое ощущение, что книга как оправдание образа жизни автора ))) Любовница - это довольно низкий статус для женщины и так будет всегда. Любая любовница хочет стать женой, но ни одна жена не хочет быть просто любовницей.
28 января 2018

lina.smi...@inbox.ru

От части правильно, но все написано на ноте негатива, буд-то идет программирование девушек и мужчин на то, что не нужны вам эти треугольники, мужики в итоге дойдут до психушки а любовница несчастна. В реальности происходит по другому
26 августа 2017

бесполезная книга, как сейчас говорят "мисс очевидность""... про детей говорит тот человек который не имеет своих, и не жил в полноценной семьи: муж жена ребенок... не книга , а хрень полная
16 февраля 2018

Jelena Kuznecova

Ожидала чего-то эмоционального! Увы, травмированная девушка, больше о своих разочарованиях и обидах.
3 апреля 2018

Диана Мир