«Главная книга о женском здоровье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Винниченко-Морозовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Главная книга о женском здоровье»

buto...@mail.ru

Здравствуйте ! Хочу поделиться и сказать Вам, тем кто хочет попасть на тренинги, программы по отношениям и здоровью, купить книгу "Главная книга о женском здоровье" Натальи Винниченко - она очень грамотный, глубокий специалист помогающий нам, женщинам, блуждающим по лабиринтам своего психологического и физического состояния. И она просто позитивный, отзывчивый, приятный, заряжающей своей положительной энергией человек ! Уверяю, Вы узнаете много нового с огромной пользой для себя ! Читайте, занимайтесь !!!
25 августа 2016

elen.ig...@mail.ru

Дорогие девушки и женщины!Я рекомендую книгу Натальи Винниченко-Морозовой ГЛАВНАЯ КНИГА О ЖЕНСКОМ ЗДОРОВЬЕ.Название книги говорит уже о чем и для чего.В книге очень много полезной иформации и советов.поможет избежать ошибок и поможет решить проблемы если уже есть и найти ответит на многие вопросы.Узнаете секреты продления молодости и отдалить менопаузу.Читайте,следуйте советам и будьте счастливы! с уважением Елена
30 августа 2016

o.lavr...@yandex.ru

Рекомендую к прочтению
Дорогие женщины! Я советую всем приобрести эту книгу. И не только для себя, но это будет прекрасным подарком для вашей дочери, сестры, подруги... Книга написана профессиональным языком, с подробным описанием функций и работы органов малого таза, очень интересный метод по отложению зачатия.... Спасибо автору за эту книгу!
4 января 2017

shhi...@mail.ru

Всем привет.В столь маленькой книге находится огромныф кладезь информации о женском здоровье. Очень рада что познакомилась с Натальей на практике использую те знания,о которых она описывает в книге и получаю уже результаты.Здоровая жнщина -счастливая женщина.Сохраняя свое здоровье -женщина продлевает свою молодость.Всем рекомендую как настольную книгу.
27 августа 2016

lik...@list.ru

Уверенна, что эта книга должна быть настольной у каждой девушки. Поспешу поделиться сокровенными знаниями с любимой подругой.
23 августа 2016

Ольга

Не понравилось. Много воды, ненужной информации. Краткий курс учебника анатомии, плюс интернет. Давно известные факты преподносятся как нечто новое. Возможно книга будет интересна девочкам подросткам, которые ничего не читали по данной теме.
27 января 2017