«Главная книга о женском здоровье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Винниченко-Морозовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Главная книга о женском здоровье»

MccourtneyExtorted

Всем привет.В столь маленькой книге такоф огомный кладезь информации о женской здоровье. Очень рада знакомству с Натальей. Счастливая женщина - здоровая женщина и как важно женщине знать о своем здоровье, сохраняя женское здоровье она продлевает свою молодость. Эта книга для женщин любого возраста. Я рада что не только читаю книгу Натальи,но уже и на практике использую методы сохранения своего здоровья,чему не сомненно рада.Всем рекомендую.

27 августа 2016

PolinaHohlova

Книгу Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье» прочитала уже давно. Книга очень мне понравилась. О женской природе, энергии. Хочу сказать,что она стоит того,чтобы ее прочитала каждая девушка и женщина. Когда я первый раз, давно-давно, наткнулась на статьи и видео-, аудио- Натальи Винниченко-Морозовой, я была возмущена, что-то принимала,а что-то не могла понять, но что-то внутри, мне подсказывало, что в этом есть истина, что в этом моя природа. И я продолжала читать, слушать, и вот теперь информация, написанная в этой книге, в ее статьях, превратилась для меня в знание, в опыт) я советую всем, прочитать, книга потрясающе красивая, такие забавные картинки….) я таких еще книг не видела)

bulkina140757

Я нашла книгу, о которой мечтала давно. Милые женщины, рекомендую и вам эту книгу. Автор Н. Винниченко-Морозова "Главная книга о женском здоровье". В ней вы найдете ответы на все свои вопросы. Научитесь тому, о чём вам никто не рассказывал. С этой книгой ваша жизнь станет ярче и интересней.

29 августа 2016

mrs_Elena_Osipova

Еще совсем недавно я считала все эти женские премудрости устаревшими и потому ненужными. Колебания настроения из-за цикла казались мне то чем-то из анекдота, то какими-то отговорками. Но вот мне 30 лет, у меня родился малыш, и только сейчас я поняла, что живя в гармонии со своей женской сущностью, можно быть более эффективной, больше успевать, больше радоваться и быть более здоровой. Спасибо авторам этой нужной книги:)

8 февраля 2017

mebe...@gmail.com

Милые женщины и девушки. Прочитала книгу Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье» и спешу поделиться своими впечатлениями от книги. В ней я нашла ответ на свой вопрос: как продлить свою молодость и здоровье и отсрочить климактерический период.
Причем в книге описаны не просто факторы и причины, разрушающие женское половое здоровье, но и дано множество конкретных четких рекомендаций для профилактики.
Книга очень легко читается, на одном дыхании, изобилует примерами из жизни, некоторые ситуации проиллюстрированы наглядными, легко выполнимыми практиками, которые показывают, как действует тот или иной механизм в нашем теле.
Здесь вы найдете подробное описание всех органов и функций женской половой системы, её гормонального фона, каким образом гармоны влияют на наше физическое, психическое и эмоциональное состояние и многое другое.
Очень жалею, что книга не попалась мне раньше, скольких бы ошибок удалось мне тогда избежать и в лучшей степени сохранить свое здоровье. Ведь недаром говорят, что профилактика всегда проще, чем лечение. Книга будет очень полезна и молодым девушкам, которые планируют стать мамами.
Очень позитивная книга, которая вселяет уверенность, что мы сами создаем свое будущее и способны влиять на результаты своей жизнь. И нам выбирать: или жить здоровой, полноценной, чувственной жизнью, планировать, вынашивать и рожать здоровых деток или заниматься бесконечным лечением.
Вообщем, читайте, удивляйтесь. Уверена, что книга принесет вам не только множество интересных открытий, но и неоспоримую пользу в жизни. С её помощью возможно стать здоровой!!!
29 августа 2016

Отзыв на книгу Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье». Встретиться с подобной книгой я бы хотела много лет назад, чтобы обойти серьезные ошибки на своем жизненном пути, которые совершила из-за отсутствия необходимой информации. Оказывается, быть здоровой женщиной и иметь здоровых детей возможно даже в нашем современном мире и это радует! Больше всего меня потрясла информация о разрушительных действиях современной контрацепции. И я с воодушевлением узнала, что существует альтернативный метод СТМРП (Симптотермальный метод распознавания плодности), который является экологичным (сохраняет здоровье женщины и будущих детей, создает условия для гармоничных отношений в семьях). Этот метод является на сегодня самым эффективным способом для откладывания зачатия и для планирования зачатия детей даже при диагнозе бесплодие. В книге описано, как взять здоровье в свои руки, научиться наблюдать за собой, и научившись понимать сигналы своего организма, делать правильные шаги к своему здоровью и отказываться от того, что вредит ему. Мне понравилось, что в книге описаны не только важные физиологические особенности женского и мужского организма, но и приведены конкретные примеры, графики, практичные советы и упражнения по восстановлению женского здоровья. Я уверенна, что практически любая женщина любой возрастной категории возьмет для себя что-то важное из этой книги. И особенно я рекомендую прочитать эту книгу всем молодым девушкам, которые считают, что женское здоровье надо беречь смолоду и которые хотят стать счастливыми матерями и женами.
26 августа 2016

bestsen...@mail.ru

Спасибо большое за книгу, очаровательная Наталья! Нравится то, что вы объясняете такие сложные вещи, как устройство человеческого организма и взаимосвязь органов, простым языком. Я дала прочитать эту книгу своей 14-ти летней дочери, и у неё ни разу даже и не возникло вопросов ко мне, настолько понятно вы всё изложили. Мне же, как уже взрослой женщине, было интересно узнать о том, как ещё я могу удивить мужа в постели, и о том, как мне сохранить молодость на долгие года вперёд. Отдельное спасибо за информацию о том, как отдалить наступление менопаузы, важный, как никак, период в жизни женщины. Больше всего понравилось то, что нет вот этого занудства в изложении материала и, при этом, вся информация дана чётко и последовательно. Я ещё не встречала подобных книг, где всё было бы так подробно и в то же время ёмко изложено. Интересная, очень интересная книжка!
28 августа 2016

tan4...@mail.ru

Книга просто замечательная! Написана простым доступным языком. Терминам даны определения, чтоб не возникало недопонимания. В книге подробно разобраны факторы, влияющие на женское здоровье. А еще даны рекомендации, советы и даже комплексы упражнений для его поддержания и востановления. Написано все это очень тонко, искренне, по-доброму и без малейшего намека на нравоучения. Для меня самым ценным явилась информация о том, чем грозит здоровью тот или иной метод контрацепции. А советами о том как отложить и облегчить климакс я поделилась со своей мамой. Отдельно хочу отметить, что книгу приятно держать в руках, полноценный переплет, но обложка облегченная, мягкая, удобный формат, позволяющий ей поместиться практически в любой дамской сумочке. Всем рекомендую к прочтению.

n.spo...@gmail.com

Всем рекомендую. Спасибо большое за книгу Н.Винниченко. Я много лет занималась вопросами здоровья, и тем не менее нашла в книге много нового и очень полезного для себя. Жаль, что в молодости эти вещи не знала. Теперь у меня 2 дочки на выданье, обязательно порекомендую им прочитать книгу или хотя бы главы о контрацепции и об устройстве женского организма. очень интересно и грамотно пишет Наталья о женских гормонах, законам их выработки в организме и их функциях. И главное, что привлекает меня как профессионала ( я психотерапевт) - системный подход. Целостный подход к человеку. рекомендую прочитать книгу всем женщинам, девушкам, а также проглядеть (как минимум) тем мужчина, которые заботятся о своих женщинах, их физическом и эмоциональном здоровье.
28 августа 2016

lady.p-...@yandex.ru